Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологПоказатели гормонов 2017-05-31 09:12
Здравствуйте, подскажите, как можно поднять уровень прогестерона? 3 месяца назад у меня был выкидыш (первая беременность была), на узи не увидели желтого тела, как объяснили, что выкидыш случился из-за нехватки прогестерона. После этого не начинались месячные, так как появилась киста на яичнике. Назначили...
0
1
ГинекологКровянистые мажущие выделения 2017-05-31 09:03
Здравствуйте, Недавно начались мажущие кровянистые выделения. Это может быть связано с прекращение приема ОК ДЖЕС? Прекратила приём ещё после 5 мая примерно. Месячные были примерно за несколько дней до 1 мая и на майские праздники. Потом приняла несколько таблеток и закончила приём. Была менструация...
0
1
ГинекологПлотно тянучие выделения 2017-05-31 09:01
Здравствуйте, прошло 2 месяца после того как я родила, а у меня до сих пор идут выделения. Они бесцветные, тянучие. Неприятного запаха нет, зуда нет и температуры тоже нет. Это считается нормой? И как долго они будут идти? Стоит ли обращаться к гинекологу
0
3
КосметологУход за лицом 2017-05-31 08:54
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста подобрать уход за кожей лица 25+. Кожа комбинированная. Т-зона, жирнова. Есть периодически прыщики. Темные круги под глазами и мелкие морщинки. Если Вас не затруднит, можете написать, поэтапно как ухаживать за кожей лица и с применением каких средств? Спасибо!
0
2
ГинекологКак можно заразиться хламидиями? 2017-05-31 08:52
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хламидиями можно заразиться только половым путём? Если 3 года назад результат анализа был отрицательным и партнёр не менялся (со его стороны измен тоже не было 100%) стоит ли сдавать анализ на эту инфекцию? Сейчас ничего не беспокоит. Заранее спасибо за ответ!
0
1
ПроктологГеморроидальные узлы 2017-05-31 08:47
Здравствуйте, я нахожусь на 26 недели беременности. В последнее время часто запоры и после каждого похода в туалет у меня из анального отверстия "торчат шарики" (я так понимаю это узлы). Боли и крови нет, я могу их сама вправить обратно, но не всегда это получаеться. Подскажите пожалуйста как это можно...
0
1
ПроктологЗапор после операции 2017-05-31 08:35
Здравствуйте, помоги пожалуйста! 1,5 месяца назад была операция гемороидэктомия по Миллигану-Морангу, хронического комбинированного геморроя 4 степени трёх узлов. После чего немогу полноценно на протяжении 1.5 месяцев сходить в туалет. Позывы частые, но выходит с ноготок. На приёме. Врач посоветовал...
0
8
ПсихиатрУмственная осталость 2017-05-31 08:34
Здравствуйте, мне военкомат постав погроничную умственную осталость как его снять у меня с интелектом все норм хочу просто жить как все норм люди получить права устроиться на работу. Подскажите пожалуста. Зарание спасибо.
0
0
ВенерологКрасная сыпь на головке члена 2017-05-31 08:24
Здравствуйте, первая сыпь появилась около десяти дней назад, думал из за мыла, начал мыться хозяйственным мылом, вроде прошло Три дня назад опять появилась, но уже с зудом и жжением, что делать?Секс был 3 недели назад, защищенный. Когда она появилась лечил горло, долго не мог вылечить ангину, принимал...
0
1
КардиологМолочница и сердце 2017-05-31 08:06
Здравствуйте, доктор! Можно ли принимать кароксан и омакор которые прописал кордиолог вместе с таблетками пимафуцин и свечами ливарол которые прописал гинеколог. Второй день лечения сегодня. Как быть если окажется что нельзя?
Вверх ↑
Задать вопрос