Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБиопсия шейки матки, заживание 2017-05-02 13:29
Здравствуйт! Неделю назад делала биопсию шейки матки радиоволновым аппаратом. Все было хорошо(живот тянуло только в первый день после процедуры, крови вообще так таковой не было), вчера практически всю вторую половину дня тянуло низ живота+вечером обнаружила каплю крови, не больше. Сегодня также вышла...
0
3
НевропатологБессоница после приема фенибут 2017-05-02 13:27
Здравствуйте! Прошу помощи! Принимала 2 недели фенибут и перестала его принимать, просто бросила его пить. И тут начался ужас! Не могу уснуть, засыпаю в 4-5 часов. Длиться уже неделю. Сегодня вообще спала 1 час. Что делать? Как долго будут последствия этого лекарства?
0
1
ГинекологОвуляция при стимуляции 2017-05-02 13:26
Здравствуйте, Мой цикл 26-27, обычно О на 12-13. Подъем БТ обычно в 2 градуса. За пол года измерения БТ только один раз прыгнула на 3 градуса на Дюфастоне. 3-й месяц пью http://www.baby.ru/pharmacy/duphaston/, по рекомендации Г., а в этом цикле решила стимулировать http://www.baby.ru/pharmacy/clostilbegyt/...
0
3
ДерматологПоявились прыщики 2017-05-02 13:26
Здравствуйте, беспокоят маленькие прыщики (бугорки?) Проблем с кожей не испытывала никогда, поэтому так сильно насторожило. Заложен нос, слезятся глаза. Пила супрастин- не помог Акридерм и серная мазь тоже без реакции. Продолжается около недели, нос заложен 3 дня. Бугорки на подбородке еще побаливают.
0
1
ЭндокринологПовышенная растительность 2017-05-02 13:23
Здравствуйте, в 13 лет начали появляться нежелательные волосы темные и длинные (по всему телу). В 16 лет ходила к эндокринологу, врач осмотрел пушок на теле, сказал, что все в порядке(анализы никакие не сдавала). Но я так не считаю, откуда столько волос мне не понятно. Что делать?
0
5
Здравствуйте, уважаемый специалист. Посмотрите пожалуйста фото. ПРОШУ определить ложную или истинную кривизну ног. Бедра на снимке слегка сжаты. И исходя из заключения дайте рекомендации. У меня сколиоз есть. В лесном отделе много протрузий. Второй вопрос можно сразу. Как укрепить шею?
0
1
Здравствуйте, у собаки подрзревают таксоплазмоз с мужем сдали кровь на таксоплазму показатель м мы здоровы в вот сыну а и м и вот результаты помогите расшифровать стоит ли боятся чего ждать стоит ли бежать по докторам. Сами ни чего не можем расшифровать помогите пожалуйста
0
1
ОнкологПодозрение на рак печени 2017-05-02 13:14
Здравствуйте, меня зовут Анжелика. У меня есть подозрение на рак печени. Сейчас я опишу симптомы. 1. постоянная усталость 2. Болит голова 3. Тошнота 4. не хочу есть 5. иногда теряю вес (1 неделю назад было 52, а сейчас 49 кг) Ничем не занимаюсь 6. Болит печень
0
1
ПедиатрФарингосепт 2017-05-02 13:12
Здравствуйте, такой вопрос. Ребенок (2 года 3 месяца) съел одну таблетку фарингосепта. Никаких мер не предпринимала. Что нужно сделать? Давать ли активированный уголь? Опасно ли это? Считается ли это передозировкой? Надо ли обращаться к врачу? Спасибо заранее за ответ.
0
1
АллергологЛлергические сопли из носа 2017-05-02 13:11
Здравствуйте, у ребёнка 2,8 часто сопли из носа прозрачные, бывает обильно течёт, без осложнений и температур. Я мать аллергик на цв. Пыльцу, боюсь что и у дочки тоже самое. Иммунолог послал сдать мазок из носа на цитологию. В медцентрах где анализы сдают разводят руками, что не имеют понятия что это...
Вверх ↑