Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
НефрологВопрос по результатам УЗИ почек 2017-05-29 18:33
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Были с дочкой на профилактическом УЗИ органов брюшной полости. Дочке 14 лет. Вес 55 кг, рост 171 см. Все органы в порядке, по почкам написали такое заключение - Размеры - правая почка 10,7*5,5*5,2 см, левая почка 10,1*5,36*4,94 см. Контуры - правой почки -четкие,...
0
1
ГинекологВот так ОК! 2017-05-29 18:31
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня нарушена эндометрия. Месячные болезненные и цикл был непостоянен. Родила ребёнка 4 года назад. На протяжении трёх лет принимаю "Новинет". Цикл восстановился. Боли ушли. Всё было хорошо. Но! В этом месяце ОНИ не пришли. Я не исключила беременность и сделала пару...
0
28
МаммологНуждаюсь в Вашей помощи! Снова 2017-05-29 18:28
Здравствуйте, Алексей Александрович! Я Вам когда-то писала по поводу опухоли мочевого пузыря(http://03online.com/news/temnyy_tsvet_mochi_posle_kokako ly/2016-8-15-190575) и сейчас снова нуждаюсь в Вашем совете! И даже поддержке. 7 июня будет 10 месяцев с того момента, как мне удалили опухоль. Все шло...
0
2
ОфтальмологПокраснение внешнего уголка глаза 2017-05-29 18:23
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моей семилетний дочери покраснел и шелушиться внешний уголок глаза. В течении последних двух дней. Помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста чем лечить. Заранее благодарю. Фото глаза прилагаю. Сколько же еще можно писать?
0
1
ИнфекционистРезультат анализа гепотита с 2017-05-29 18:22
Здравствуйте, пила 12 недель индийские дженерики, у меня гепотит с, через неделю после лечения сдала анализы и результат не вдохновил core 4 NS 1.8. Не вылечилась? Может ли что то измениться? Есть еще шансы на выздоровление?
0
1
УрологСдача мазка на ПЦР 2017-05-29 18:21
Здравствуйте, Денис Сергеевич Я хотел бы провериться на наличие заболеваний передающихся половым путем. Полный их спектр. Кровь на ВИЧ и сифилис сдал. А вот интересует собственно вопрос можно ли сдавать мазок на ПЦР-исследование (соскоб) два дня подряд? Т. к. в одной клинике можно определенное количество...
0
3
ГематологНейтропения 2017-05-29 18:21
Здравствуйте! Помогите пожалуйста нам расшифровать анализ крови ребенка, я запуталась. Были у гематолога, сказали отслеживать абсолютное число нейтрофилов в течении месяца, так как анализ крови был плохой. Сначала нейтрофилов было 84, сейчас не пойму повышаются они или нет.
0
1
ГастроэнтерологЖкб при беременности 2017-05-29 18:20
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я беременна- срок небольшой, до этого узи показывало, что у мен имеются камни до 0,3 см в желчном пузыре. Сейчас ощущаю небольшую боль в боку, которая меня беспокоит, я могу что-то принимать, от боли без вреда для плода?
0
0
НевропатологИзменения в мрт головного мозга 2017-05-29 18:18
Здравствуйте, подскажите -делала мрт головы и сосудов головы 5 месяцев назад. Резыльтат без патологии Сецчас начали беспокоить/головокружениям внутри головы, лёгкая тошнота и горят щеки. Могло ли измениться что -то в голове? Есть смысл делать повторно мрт?
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат цитологического исследования молочной железы. Обратилась к маммолог у с жалобой на боли в левой груди. Выделение из соска зелёное. Поставили диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия с преобладанием кистозного компонента. Аксилярная лимфаденопатия.
Вверх ↑
Задать вопрос