Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПроблема с уреплазмой 2017-10-05 13:28
Здравствуйте, в марте у мужа выявили простатит, урертрит, уреплазму парвум, назначили только ему лечение. Я самостоятельно сходила сдала фемофлор, результат на все инфекции пришёл отрицательный, остальные показатели хорошие. Муж после лечения переслал пришло отрицательно. В сентябре картина у мужа повторилась,...
0
3
ДерматологШишечка на лбу у ребенка 2017-10-05 13:28
Здравствуйте, доктор! Хочется у вас посоветоваться, уже наверное несколько недель у ребенка (1.5 года) на лбу шишечка маленькая, на коже, как прыщ, на ощупь как будто сухая. И никуда не девается, стоит в одном покосе.
0
1
ГинекологДжес и выделения 2017-10-05 13:25
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Принимаю джес 5 месяц. Никаких побочек несколько месяцев уже нет. Через неделю месячные, сейчас пошли светло-коричневые выделения, уже продолжаются несколько дней. Нормально но ли это, или надо бежать к врачу? Очень переживаю
0
1
ИнфекционистПрививки при беременности 2017-10-05 13:23
Здравствуйте, мужу нужно планово сделать прививку от столбняка, а мы планируем беременность. Может ли эта прививка негативно повлиять на планирование беременности и в дальнейшем на ребенка? Помогите, пожалуйста, делать нам прививку или лучше воздержаться?
0
3
Сексолог-АндрологВздутие после секса 2017-10-05 13:17
Здравствуйте, мне 21 год, проблема в том, что после вечернего секса (так сказать не нежного) , на утро вздувается низ живота, иногда даже покалывает (по ощущение похоже будто трубка внутри покалывает), и если вечером или днем опять сексом занимается то больно, когда он входит до конца, приходится ждать...
0
2
ГинекологПрием ОК Жанин 2017-10-05 13:12
Здравствуйте. После лапароскопии по поводу эндометриоидной кисты и эндометриоза назначили принимать Жанин. Очень плохо себя чувствую. Вялость, сонливость, тело ноет, аппетит, перемены настроения. Ранее до операции принимала в целью лечения кисты Линдинет 30 тоже плохо переносились, врач заменил их на...
0
1
ГенетикОтправляют к генетику 2017-10-05 13:12
Здравствуйте, меня направили к генетику. По поводу на биохимическом анализе показало хгч 1.70 папп 2.78. что это может означать. Беременность 6 роды 5 аборт 1. мне 35 лет. До этой беременности проблем не было родила здоровых детей.4 мальчика. Стоит ли мне волноваться? Заранее спасибо
0
1
ГинекологОтрицательный тест 2017-10-05 13:06
Здравствуйте, я ходила на приём к гинекологу он меня осмотрел и сказал что беременность 4 недели но узи не назначил, скажите мог ли врач ошибиться что у меня беременность при том что тест показывает отрицательный результат но есть малозево с груди?.
0
2
ГинекологБиопсия, цервикальная эктопия 2017-10-05 13:04
Здравствуйте, Добрый День, помогите пожалуйста расшифровать заключение Биопсии, брали перед лазерной вапоризацией, Исследование Иссл. Биопсийного мат-ла Микро: два фрагмента шейки матки, частично покрытые многослойным плоским эпителием с очаговым утолщением и пролиферацией клеток парабазального слоя,...
0
1
ГинекологВыбор противозачаточных 2017-10-05 12:53
Здравствуйте, по результатам узи у меня мультифолликулярный яичник. Уже месяц принимаю ок Димиа, и весь месяц меня беспокоит мазня. При таком диагнозе можно ли перейти со следующего месяца на Регулон, Линдинет 30 или Новинет? Или продолжать принимать Димиа в надежде, что в следующем месяце мазни не будет?...
Вверх ↑
Задать вопрос