Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГастроэнтерологСОЭ расшифровка 2017-05-31 17:12
Здравствуйте, мне 42. Болею уже 6 лет. Сначала был стеатагератит 4 года, потом 2 года сказали что перешёл в церроз. Врач назначил анализы: общий анализ крови СОЭ -26. Аст-90. алт-52. Билирубин -101. Помогите разобраться с анализами особенно с СОЭ. Что это значит? И сколько я смогу прожить?
0
1
Сексолог-АндрологКакието прищи 2017-05-31 17:06
Здравствуйте, мне 16 лет! И у меня на половом члене уже даже не знаю сколько лет какието белие прищи! Помогите пожалуйста просто я очень переживаю што ето такое! Если я што то неправильно написал извините меня я просто из Украины и не очень по Рускому писать умею! Спасибо вам огромное!
0
2
ГинекологПаровариальная киста перед ЭКО 2017-05-31 17:05
Здравствуйте, готовлюсь к протоколу ЭКО. В процессе обследования была обнаружена паровариальная киста с правой стороны (размеры около 13 *7 мм). Так как я накрутила что это кисту на УЗИ можно спутать с гидросальпинксом, узи я переделывала несколько раз, у трех врачей в целом. Вердикт разный. Или гидатида...
0
3
Здравствуйте, Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, так как в нашем городе нет гематолога, а мой терапевт говорит что анализы не очень. А вот что дальше делать, не знает. WBC- 5.5 RBC- 4.54 HGB - 9.9 HCT - 31.6% MCV- - 69.6 (Это значение прям вот так написано почему то с минусом)...
0
9
ГенетикСиндром Эдвардса у плода 2017-05-31 17:04
Здравствуйте, доктор у меня вопрос следующий! Была беременность желанная долгожданная, на первом скрининге и УЗИ показало что у плода синдром Эдвардса! Скажите какие причины были что появился этот синдром? И какая вероятность что синдром Эдвардса повторится в следующую беременность?
0
1
ГастроэнтерологЭнтерол и фаги как принимать? 2017-05-31 17:03
Здравствуйте, у ребенка в анализе на дисбак обнаружен стафилококк золотистый, клебсиелла и эшерихии гемолитические, врач прописала пиобактериофаг 3 мл 2 р/д 10 дней и энтерол 1/2 пак 2р/д 10 дней. Подскажите, их можно одновременно принимать или сначало один препарат, а после 10 дней другой?
0
1
ДерматологПомогите! Есть вопрос 2017-05-31 17:02
Здравствуйте, недавно была крапивница, лечила её тавегилом. После прекращения приема препарата, через несколько дней, зуда не было, просто почесала ногу выше колена, образовался небольшой синяк, и на сгибе руки, после того как сумку пронесла, с чем это связано? Наследственных заболеваний не каких нет,...
0
1