Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтИзменение группы инвалидности 2017-04-10 14:14
Здравствуйте, у меня бессрочная третья группа инвалидности (межпозвонковая грыжа, которую оперировали, но через год был рецидив). Мне могут дать вторую группу на год по другому заболеванию(ложный сустав шейки бедра). А что будет потом через год, когда вторую снимут, третья останется? (планируется эндопротезирование).
0
5
Ортопед-травматологПерелом шейки бедра без операции 2017-04-10 14:13
Здравствуйте, будьте добры. Подскажите пожалуйста. Бабушка ей 72 года упала и у неё Трапецервинальный закрытый перелом шейки бедра со смещением обломков. От операции она отказалась в больнице. Боится не перенести наркоз. Сейчас она уже как недели три лежит. Соответственно не встаёт. Врач платный предлагает...
0
1
ЭндокринологАнализ слюны на кортизол получился 1,3 2017-04-10 14:11
Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Мне по МРТ поставили диагноз микроаденома гипофиза. Врач эндокринолог посмотрела на снимки и сказала, что ничего не находит, и заставила сдать анализ слюны на кортизол. Сдал анализ слюны на кортизол в 23ч. Анализ показал 1,3 что это означает?
0
1
ГинекологДиане-35 и боль в яичнике 2017-04-10 14:11
Добрый день! Может ли на фоне Диане- 35 (5 упаковка) быть резкие, мгновенные(т. е. уколит и все) боли в левом яичнике как бы в одном месте? Возникают они периодически, сегодня будет 6 таблетка. Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологEnterococus spp выше нормы 2017-04-10 14:07
Здравствуйте, у меня в анализе на дисбактериоз enterococcus spp 2,4-10в8 (норма 10в5-10в6). Стул один или два раза в день кашицаобразный. Метеоризм, частая отрыжка (едой или воздухом), язык с белым налётом.
0
1
НевропатологМогут ли от клайры трястись руки 2017-04-10 14:07
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли от клайры трястись руки. Пошла впервые к неврологу назначили тиацитам. Можно ли совмещать приём с тиацитамом, т. к. назначил невролог. Может одно другому мешает?
0
1
ДерматологКрасное пятно чешится 2017-04-10 13:53
Здравствуйте, вчера помылась гелем для душа, всю ночь чесалась рука, выглядит рука как набухшая чешутся, может это на шоколад аллергия? Или все таки на гели для душа? Пила супростин, чтобы не зудело, посмотри на фотках как выглядит, не похоже же на укусы клопов и т. п?
0
1
НаркологДолгое похмелье 2017-04-10 13:53
Здравствуйте, случайно была затяжная пьянка, неделю. 23 дня не пью. Хорошо ем, хорошо сплю, работаю физически. По дому и по работе передвигаюсь нормально, на улице - если с кем то - немного мутно, но идти и ехать можно, если одна - теряюсь, боюсь идти, боюсь упасть. После окончания принятия спирного...
0
1
Здравствуйте, при сдаче крови на аминокислоты было обнаружено повышенное содержание гистидина-227, валина 504, 1-метилгистидина 24,2, пролина 1339, тирозин-124 У ребенка невроз, очень агрессивный, нервный
0
3
ДерматологСыпь на спине и лице 2017-04-10 13:47
Здравствуйте, появилась сыпь, сначала на спине, а потом на лице. В местах сыпи кожа шелушится, сильно сохнет и краснеет. Еще появилась перхоть на голове. Пожалуйста помогите разобраться с диагнозом и как это вылечить, заранее спасибо за ваш ответ!
Вверх ↑