Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГинекологКак быть, задержка месячных 2018-08-05 08:27
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня задержка 22дня, два теста отрицательные, была у гинеколога пару дней назад, сказала, что матка как на месячные, но у меня ничего не болит, раньше чуть болела грудь, сейчас абсолютно не чувствую ничего, болей тоже нет Никаких, стояла медная спираль три года, на...
0
1
ГинекологО сроке беременности 2018-08-05 08:15
, Здравствуйте, скажите пожалуйста, я забеременела, последние месячные были примерно 22 мая, ставят срок 11 нидель, примерно, я примерно посчитала в своих подсчётах зачатие было числа 5 июня, почему мне ставят такой срок 11 нидель, я же не могла забеременеть в мае? Когда были месячные. Возраст пациента:...
0
2
КардиологЗамена конкора при астме 2018-08-05 08:15
Здравствуйте, отменили конкор из за астмы. Пульс уже неделю зашкаливает. До 120. Чем заменить? Веропомил мой организм не переносит. Гипертонию держала лористой и конкором. С астмой в больницу попала. Конкор отменили. И вот мучаюсь. Чем сбить пульс? Что может помогать так де как конкор?
0
11
ПульмонологПневмония есть или нет 2018-08-05 07:56
Евгений Фёдорович, здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! В июне месяце у меня началось чувство дискомфорта в горле, сначала сильно сушило, потом появилось чувство что что-то мешает, побежала на приём к ЛОРу в частную клинику, осмотрела горло, гортань, поставила диагноз ларингит (по ее словам был...
0
1
ЭндокринологПовышен ат-тпо, флюорография 2018-08-05 07:53
Здравствуйте, Сдала анализы на гормоны щитовидной железы, результаты: т4 своб. - 12.00 пмоль/л, ттг - 3.35 мЕд/л, ат-тпо - 431.5 ед/мл. Подскажите, пожалуйста, может ли повышенное значение ат-тпо быть спровоцированно тем, что я делала за 4 дня до анализа крови флюорографию и два снимка-рентгена челюсти?
0
1
Здравствуйте, после операции на яичник была аппоплексия начались сбои в организме, операция была 2014г. пропивала выписывали противозачаточные от них всех сильные побочки. Повышен пролактин и тестестерон, еще удален желчный
0
1
Детский неврологРебенок не говорит 2018-08-05 07:19
Здравствуйте, ребенку 2,8 лет не разговаривает, на имя отзывается редко в глаза смотрит с людьми контактирует любит рисовать музыку под музыку танцует с игрушками играет на мести не сидит, на долго ничем не заинтересуешь, пальцем показывает редко если что надо возьмет за руку приведет куда надо, например...
0
12
ПульмонологЭмфизема легких. Заключение КТ 2018-08-05 07:09
Здравствуйте, Проходил плановую флюорографию. На снимке обнаружили подозрение на ТБЦ. Отправили на КТ грудной клетки. Получил от них заключение. Можете ли вы прокомментировать заключение. Есть ли ТБЦ? И как серьёзно эмфиземах? Анализ крови общий в норме. Кашель редкий.
0
0
ДерматологЧто это и чем лечить 2018-08-05 06:59
Здравствуйте, с конца апреля этого года укусила собака. И при заживлении образовалась эта проблема. Экзема или еще что. Помогите пожалуйста мазал цинковой мазью вроде помогла, но сейчас разрастаются и на бровях и на ногах.
0
1
ГинекологВозможно ли что я беременна 2018-08-05 06:55
Здравствуйте, Мы с мужем очень хотим ребенка В июне ездила на Узи мне сказали что у меня эндометрий маленький и выписали пить дюфастон 10 потом вроде все нормализовалось В июле последние месячные были 6-8июля 21июля ездила на Узи врач сказал что все хорошо эндометрий нарос что день овуляции У нас...
Вверх ↑
Задать вопрос