Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологАнализ биохим 2018-11-02 13:53
Здравствуйте, Александр Борисович! Очень хотелось бы знать Ваше мнение по-поводу моего анализа крови (биохим.). Постоянно принимаю Конкор 5мг, Эутирокс 112,5 мг, Сорбифер 2 р/день, Урсофальк 500. Периодически принимаю Цетрин. Буду очень признательна Вам за помощь. С Уважением, Елена
0
1
АллергологВысыпания чешутся и опухают 2018-11-02 13:51
Здравствуйте, подскажите что это может быть, сначала чешется рука по ом идёт отек с покраснением, и так в некоторых местах и на руке и за ухом и на ноге может быть, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
0
1
ПедиатрКашель температура 36 2018-11-02 13:51
Здравствуйте, начался кашель влажный, насморк, температура 36, по ночам закашливается, даю Арбидол 5 день и тантум верде ингаляции с ф. раствором капли називин, какое лекарство вы рекомендуете
0
3
ПульмонологПомогите расшифровать КТ лёгких 2018-11-02 13:47
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты Кт лёгких, сами результаты во вложение. Спасибо!
0
1
ГинекологЗадержка после приема Тайм Фактор 2018-11-02 13:44
Здравствуйте, я принимала Тайм Фактор, закончила прием на 30 день цикла, сегодня получается 2ой день задержки, а месячных нет. С мужем планируем беременность. Сделала тест, а результат отрицательный. Может ли тест ошибаться? У меня из признаков только чувствительность к запахам и болит грудь.
0
1
ГинекологВыделения в менопаузе 2018-11-02 13:44
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Проблем по гинекологии не было, есть фкм. Последний раз нормальные месячные были чуть более года назад. С тех пор вместо месячных появляются коричневые выделения, то совсем скудные, то побольше, но не обильные, хватает ежедневок. Могут быть светло-коричневые, могут...
0
5
НевропатологНарушение кровообращения 2018-11-02 13:42
Здравствуйте, у меня очень сильно стала кружиться голова, не могла даже лечь, или повернуться набок, все кружилось, пошла к неврологу, сделала УЗИ, в УЗИ написано: Эхопаталогии ОСА, ВСА, НСА не выявлено. Непрямолинейность хода позвониочных артерий между поперечными отростками шейных позвонков. Вариант...
0
3
ДерматологВысыпания в паху у грудничка 2018-11-02 13:41
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев. Пару дней назад началось покраснение у яичка слева и каждый день область и интенсивность увеличивается. Высыпания четко границей только с одной стороны. С другой ничего нет Отменила подгузники сразу. Купаю в ромашке. Смазывала декспантенолом, и судокремом. Но пока становится...
0
8
ГастроэнтерологЩиплет язык 2018-11-02 13:40
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. После проведенной терапии после хеликобактер у меня стало щипать, печь язык, то слабее то сильнее. Лечила полосканием стоматофитом. Внешне только иногда красные сосочки на языке образуются. Прошло после терапии антибиотиками уже 3 месяца. Язык щиплет....
0
1
Здравствуйте,6-8 месяцев назад был в отношениях с девушкой, был традиционный секс, но без защиты, спустя месяц на головке полового члена появилась розоватая сыпь, а в середине она как прищики, что это может быть? И как от этого лечиться?
Вверх ↑
Задать вопрос