Тянущая боль в яичке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте меня беспокоит тянущая боль в правом яичке, бывает боль отдает в почку правую. С пол года назад обнаружилась инфекция уреаплазма, прошел курс лечения антибиотики уколы и т. п. Что это может быть и как лечится?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Вас уролог осматривал? Необходимо сделать узи почек и яичек. Необходимо исключать мочекаменную болезнь, варикоцеле, орхит, эпидимит