Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПробка или патология? 2017-10-24 09:36
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу помогите развеять страхи. Беременность 39-40 недель, вот уже второй день меня беспокоят следующие симптомы: ноет переодически низ живота и появились светлобежевые выделения кремообразной текстуры, не имеют запаха, зуда тоже нет. Ребенок тоже ведет себя к ночи очень...
0
1
Здравствуйте, Назначена операция по удалению адннойдов, анализ показал повышеное аст 45, алт 65. Можно ли при таких показателчх делать операцтю по удплению аденойдов? Дату операции назначили ещё месяц назад. Спасибо большое!
0
1
КардиологРосшифровка результатов ЭКГ 2017-10-24 09:11
Здравствуйте, сегодня получил результаты ЭКГ, не могли бы Вы растолковать результаты? И нужно ли ещё проходить какае либо дополнительные обследования? Также могу дополнить что при интенсивных занятиях спортом у меня наблюдается головокружение, рвота, потемнение в глазах.
0
3
ГинекологКлотримазол 2017-10-24 09:06
Здравствуйте, начала лечение клотримазолом уже ставлю свечи сегодня была 3 свеча, на утро проснулась, а у меня началась менструация, не использоваными получается осталось три свечи, везде пишут во время критических дней нельзя ставить свечи, это я поняла, но мне что делать? Сейчас не ставить оставшиеся...
0
8
ОнкологПрошу Вашего совета 2017-10-24 09:05
Здравствуйте, заболела я с мая месяца, но лечили стоматит и глоссит, на анализы не отправляли так тянулось до сентября месяца, в сентябре я разными путями сама начала сдавать анализы и наконец меня отправили к онкологу после биопсии подтвердился рак языка! И до сих пор не могут решить что делать операция...
0
1
Ортопед-травматологМожно ли снимать лангету 2017-10-24 08:52
Здравствуйте, мой сын, ему 10лет сломал 25 июля ногу (закрытый косой перелом нижней трети диафиза левой большой берцовой кости со смещением отломков), прооперировали поставили спицу, 31 августа спицу удалили, 19 октября сделали снимок: место перелома просматривается на уровне дистального метадиафиза...
0
0
КосметологДиспорт перед ЭКО 2017-10-24 08:50
Добрый день. 14.10. вколола диспорт 95 ед. В лоб, межбровье и под глаза, 18.11 вступаю в программу ЭКО. Повлияют ли инъекции на результат? Нужно ли отменять программу и ждать, когда диспорт выведется из организма? Какие последствия могут быть для плода?
0
1
Ортопед-травматологРазрыв капсулы на большом пальце руки 2017-10-24 08:46
Здравствуйте, доктор! Я получила небольшую травму при занятие волейболом 18.10.17. 19го мне наложили гипс. Разрыв капсулы на большом пальце руки. Скажите пожалуйста, сколько дней нужно ходить с гипсом? И когда можно вновь начать заниматься волейболом.
0
2
ГинекологДиспорт при планировании 2017-10-24 08:44
Добрый день. 14.10 вколола диспорт 95 ед. В лоб и под глаза, 18.11 вступаю в программу ЭКО. Повлияют ли инъекции на результат? Нужно ли отменять программу и ждать когда он выведется из организма? Врач-косметолог говорит, что вреда не будет. Верно ли это? Спасибо.
0
1
ЛорСтучит во лбу 2017-10-24 08:42
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, может ли болеть голова (тикает в висках и лбу, и при наклоне и прыжках) если есть аденоиды, ребенок 5 лет стала жаловаться на, тикает по 2-3 раза во лбу, висках, прыгает, играет, и говорит, тут стукнуло, и тут стукнуло,
Вверх ↑
Задать вопрос