Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологПрыщи вокруг рта 2014-03-25 16:52
Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать? Кожа вокруг рта усыпана прыщами и шелушится. Что это может быть?
0
1
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Сестре 28 лет, кормит полугодовалую дочку только грудью! Бутылочку не берет ни в какую, из ложечки ест плохо. Признает только грудь. Сестра заболела ангиной. Горло разрывается, температура не спадает! Дочка переболела тоже недавно, но сейчас ей уже лучше. Что делать...
1
1
ЛорБоль в области бровей 2014-03-25 17:04
Здравствуйте! Третий день сильная боль в области бровей, но самая сильная-между бровями. Боль настолько сильная, что лоб болит и трогая его и не дотрагиваясь. Так же боль отдает в виски. Когда лежишь появляются выделения из носа. Не могу смотреть на свет, на солнце просто стоять невыносимо. Когда наклоняюсь,...
0
1
В октябре2013-конизация-признаки пви. (но мазки на впч-отр.) паракератоз плоского эпителия. Незрелая плоскоклеточная метаплазия. Хрон. Цервицит. В феврале кольпоскопия в норме. В марте по цитологии слабо выраженный дискариоз на фоне слабо выраженного воспаления. Что делать?
0
1
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Сестре 28 лет, кормит полугодовалую дочку только грудью! Бутылочку не берет ни в какую, из ложечки ест плохо. Признает только грудь. Сестра заболела ангиной. Горло разрывается, температура не спадает! Дочка переболела тоже недавно, но сейчас ей уже лучше. Что делать...
2
1
У меня последние время течёт какая-то жидкость зелёного цвета она не пахнет как моча и идёт не по своей воле.
2
1
У мня около месяца назад появилось твердое оброзование на лобке ввиде прыща. Симптомов больше нет. Что это может быть?
12
3
ЛорБоль в ухе после удара 2014-03-25 18:25
Здравствуйте. Пропустила удар кулаком в ухо. Пропал слух, шум в ухе! Сходила к врачу, сказали что серная пробка, назначили капли Ремо-вакс, после закапывания почувствовала ужасную боль. Скажите, может у меня не пробка, а разрыв барабанной перепонки? Как узнать? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологБолит жевот 2014-03-25 18:34
Болит низ жевота с левой стороны, в прошлом месяце месячные были ужасные с запозданием в дней 7 с большими кусками крови, обильные, шли дней 10(обычно 3), спустя почти месяц жевот начал болеть сильно, тем37,8. Выделения розавого цвета, и лоскуики тянучие, что это?
0
1
ЛорВазомоторный ринит 2014-03-25 18:37
Замучили постоянные выделения из носа, особенно утром и после еды. Врач сказала, что это вазомоторный ринит и он практически не лечится. Действительно ли это так? Работаю учителем и постоянно сморкаюсь!
Вверх ↑
Задать вопрос