Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Гинеколог33 недели УЗИ мегацистерна магна 2018-09-08 06:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста с диагнозом УЗИ. Беременность 33 недели. Была на плановом УЗИ. Ставят увеличение желудочков головного мозга плода. Заключение мегацистерна магна. До этого УЗИ все было хорошо. Врач УЗИ уверил что это не страшно. Через две недели повторное УЗИ. Но мне это теперь не даёт...
0
1
ДерматологРодника на руке 2018-09-08 06:32
Здравствуйте, у ребенка на руке появилось это образование. Сначала казалось, что это прыщик, но прошло несколько месяцев, а оно не проходит. Это родника? Стоит волноваться?
0
3
ГастроэнтерологНоотропил при гепатите С 2018-09-08 06:26
Здравствуйте. В анамнезе имеется хронический гепатит С в вялотекущем состоянии. В связи с некоторыми проблемами обратилась к неврологу, и он назначил прием "Ноотропила". В интернете прочитала много отзывов о том, что входящий в его состав пирацетам очень пагубно влияет на печень. Подскажите, можно ли...
0
17
УрологПовышены эритроциты в моче 2018-09-08 06:13
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 10 неделе беременности, сдавала все анализы, пришёл плохой общий анализ мочи эритроциты 18-20 (результат не могу приложить, так как нет на руках), мне гинеколог сказала пересдать по Нечипоренко, там эритроциты показали 20750 ед., направила меня к терапевту, терапевт...
0
0
РевматологПрием аалапуринола 2018-09-08 05:43
Здравствуйте, У меня подагра в течении многих лет. Принимаю аллапуринол 100 мл. Один раз в сутки (утром). На сегодняшний день уровень мочевой кислоты 618. Подскажите, нужно ли мне увеличить прием аллапуринола и в каком количестве его принимать?
0
5
Здравствуйте, при прохождении КТ обнаружили липому сочленения а по плотности сказали это воздушная или газовая киста. Подскажите на сколько это страшно и как лечится. Перерождается такое в онко? Боли есть в пояснице и в кресца после нагрузки и появились после не совсем удачной спинальной анестезии
0
1
Детский хирургУдарился пальцем 2018-09-08 05:25
Здравствуйте, вчера я ударился сильно мизинцем на руке, после этого он очень сильно болит и возникла опухоль рядом с пальцем, шевелить пальцем могу но не очень сильно, если шевелю пальцем то болит, подскажите что делать.
0
1
СтоматологКак часто можно делать ренген? 2018-09-08 05:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как часто можно делать ренген зубов? Оборудование старое, в городской поликлинике, не менялось ещё с советского союза ( В этом году мне нужно сделать третий раз. Это не очень вредно для головы?
0
3
Здравствуйте, вчера собака от радости, нечаено встречая доченьку с школы, прихожки задела глаз доченьки когтём, крови с глаза не было, больно глаз ей открывать, но я попросила дочь посмотреть верх вниз, и право -лево, струдом глаз работает, и говорит что он видит, мазала тероциклиновой мазью
0
1
ДерматологМорские волдыри 2018-09-08 04:20
Здравствуйте, была на отдыхе в Турции. Когда купалась почувствовала как будто кто-то иголкой уколол в след раз почувствовала как кто током немного ударил. Выйдя из воды увидела маленькие покраснения. Через 2дня эти покраснения разошлись по всей ноге и стали волдырями и чешутся. Подскажите пожалуйста...
Вверх ↑
Задать вопрос