Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологВид образования 2017-09-26 13:53
Здравствуйте, Буквально недавно столкнулась с данной проблемой. Помогите определить вид образования. После бритья кожных покровов образовалось данное новообразование. Заранее спасибо за ответ. Надеюсь на вашу помощь и своевременный ответ.
0
1
УрологЛейкокопия моч. Пузыря 2017-09-26 13:51
Здравствуйте, анализы мочи на все в норме, узи всего тоже. Возможно ли на их осное отрицать лейкокопию моч. Пузыря. Врачи ничего не предполагают, предлагают цистоскопию, хотя ею и навредить легко. Беспокоит частое безболезненное мочеиспускание, жжение в урертре после него, не всегда. Спасибо.
0
1
Ортопед-травматологПерелом или трещина? 2017-09-26 13:48
Здравствуйте, был сильный ушиб ноги, сделал рентген и выписку, в выписке написано что никаких нарушений и смещений нет, травматолог сказал судя по снимку перелом, 5 плюсневой кости вроде, но я сомневаюсь. Поставили гипсовую лангетку, сказали через неделю прийти. Можно ли на ногу эту наступать, если болей...
0
1
ЛорПомогите не знаю что это 2017-09-26 13:48
Здравствуйте, Добрый день подскажите что с горлом не болит душки красные с гландой мне кажется что то нетак на тебе прыщики что это может быть, глотать не больно ни чего такова кажется что гланда увеличена во рту какие то прыщики на небе чуть дальше от мягкого неба. Помогите
0
1
Здравствуйте. 7 сентября 2017 году по узи поставили срок 3 недели от зачатия. 25 сентября 2017 ПЯ-19 мм (что соответствует 6 неделям), а КТР-12,7 (что соответствует 7-8 недель), диагноз-не соответствии ПЯ сроку развития эмбриона. На фото узи эмбрион располагается почти от края до края плодного яйца....
0
1
КардиологЭкстросистолы 2017-09-26 13:47
Здравствуйте, меня интересует можно ли работать при частой одиночной наджелудочковой экстросисталии машинистом тепловоза? После прохождения холтера показало 3500 экстросистол в сутки. После прохождения УЗИ сердца потологий выявлено не было и можно ли как то это лечить.
0
3
АллергологНеперношу порфюм 2017-09-26 13:39
Здравствуйте, у меня такая проблема, я стала плохо переносить парфюм. Обычно ясвснгда любила духи, а сейчас практически не мрну носит на себе духи. Раньше бывало такое состояние при резких запахах, а сейчас и при лббимых. У меня панические атаки начинаются, сердцебиение учащается, и страх смерти появляется....
0
1
ХирургМожно ли этим заразиться? 2017-09-26 13:32
Здравствуйте, у знакомого парня на спене образовываются большие шишки. Его сестра врачь. Эти шишки она ему надрезает и выдавливает очень много всякой гадости с кровью. Что это за шишки? Можно ли как то заразиться?
0
1
ИммунологСлабый иммунитет 2017-09-26 13:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребенку 1 год и 11 месяцев, ходим в ясли 2 месяца и уже переболели 4 раза. Два дня ходим и опять болеем. Что делать, как повысить иммунитет ребенку? Хотя когда сидели дома, то болели каждый месяц. Это, что слабый иммунитет? Может нам вообще от яслей отказаться?
0
0
КосметологPEPTO WHITE Sistem 2017-09-26 13:26
Здравствуйте. Собираюсь делать инъекции PEPTO WHITE Sistem. Точнее мне посоветовали в клинике сделать именно этот препарат. Не могу найти отзывы. Напишите пожалуйста не будет ли влиять этот препарат на мое здоровье в целом? На лице купероз и пигментация. Может не стоит? Или сможете подсказать др инъекции....
Вверх ↑
Задать вопрос