Изменения в цитологии при норм. Кольпоскопии

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: эндометриоз,миома
В октябре2013-конизация-признаки пви. (но мазки на впч-отр.) паракератоз плоского эпителия. Незрелая плоскоклеточная метаплазия. Хрон. Цервицит. В феврале кольпоскопия в норме. В марте по цитологии слабо выраженный дискариоз на фоне слабо выраженного воспаления. Что делать?
Теги: изменение цитологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 17:10
И Вам добрый день! В первую очередь-сдать анализы на инфекции, сделать мазок на флору, провести кольпоскопию и потом уже решать, что делать. Здоровья Вам!