Болит жевот

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Болит низ жевота с левой стороны, в прошлом месяце месячные были ужасные с запозданием в дней 7 с большими кусками крови, обильные, шли дней 10(обычно 3), спустя почти месяц жевот начал болеть сильно, тем37,8. Выделения розавого цвета, и лоскуики тянучие, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 21:45
И Вам добрый день! Сделайте УЗИ-возможно, миома или гиперплазия эндометрия. Также нужно исключать воспаление-делать мазок, анализы на инфекции. Здоровья Вам!