Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
ГомеопатАденоиды 2 степени гомеопатия 2014-03-25 11:20
Плохо дышит нос. Ночью спит с открытым ртом, иногда похрапывает. Подвижная девочка, худощавая, кожа смуглая, волосы темно-русые
0
1
ДиетологКак правильно сидеть на диете 2014-03-25 11:26
Здравствуйте, мне 17 и я вешаю 60 при росте 155 см. Занимаюсь танцами, но пользы мало. В свободное время я бегаю и делаю упражнения. Что мне похудеть мне надо сидеть на диете и одновременно заниматься. Какую диету мне выбрать? Я хочу скинуть 10 кг.
0
5
ПедиатрКак правильно лечить гайморит 2014-03-25 11:27
Добрый день! Пишу Вам, тк ЛОР давно не отвечает. Сыну 12 лет. Сделали рентген и поставили диагноз Гайморит. Чтобы вы посоветовали в лечении? Насколько это опасно для сына? Можно в школу ходить и спортом заниматься? Спасибо за ответ и помощь!
2
1
Ортопед-травматологМозоль на месте пореза 2014-03-25 11:30
Здравствуйте! Был порезан палец на руке. Порезался недели две, три назад. Начал заживать, подсох, а сегодня утром надулся, как мозоль или ожог, рядом с порезом и чешется. Что это может быть и как лечить?
0
3
Добрый день! Сыну 12 лет. Сделали рентген и поставили диагноз Гайморит (был насморк и периодически болел лоб). Прописали Мирамистин, Ринофлуимуцил и уколы 2 раза в день. Чтобы вы посоветовали в лечении? Насколько это опасно для сына? Можно в школу ходить и спортом заниматься? Спасибо за ответ и помощь!
0
1
ПсихиатрШизофрения?! 2014-03-25 11:36
Моя родная сестра после потери 16-летнего сына (умер от внезапной остановки сердца) ДЕВЯТЬ лет назад стала считать, что в его убило ТНТ (ходит ругается на телевидение), что ее матерят по интернету, все купленные вещи обменивает в магазинах много раз. Очень конфликтует с соседями. Понятно, что на работу...
0
1
Добрый день! Последний год очень сильная усталость, слабость, недомогание, причем при любых движениях, действиях, постоянное желание полежать, поспать. Вечером в течении года ложусь спать в 20.00 встаю в 6,00 на работу, при этом просыпаюсь разбитою. Последний месяц сильно болят ноги, тяжесть в ногах,...
0
1
ГинекологНет месечных 2014-03-25 11:39
Нет месячных как 30 дней тест отрицательный был сильный сбой в месячных изо стреса в Январе
1
1
ХирургУзловая эритема 2014-03-25 11:41
Добрый день, поставили этот диагноз род вопросом, не очень уверена в наших врача подскажите что делать? Шишки на венах руки и на них тёмные пятна
0
1
НевропатологСпазмы в желудке при стрессе 2014-03-25 11:45
Здравствуйте, много врачей прошли уже не знаем, что делать. У моей мамы при любом стрессе, тревоге, волнение происходит где то в желудке спазмы, выброс желчи и какое то трепетание внутри, и затем начинаются боли, спазмы, зуд в шеи и в лопатках.
Вверх ↑
Задать вопрос