Болезненные ощущения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с чем может быть связанно болезненное проникновение во время полового акта? ЗППП нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 13:52
Здравствуйте! С дефицитом смазки или физиологических выделений. Удлиняйте прелюдию, пользуйтесь лубрикантами. Дефицит выделений может вызывать дефицит эстрогенов. Можно сдать анализы или без них профилактически провести терапию свечами Гинофлор, например. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2014-03-25 16:12
А гинофлор совместим с таблетками сиофор?