Болезненные ощущения после ПА. Анализ фемофлор

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдавала анализ фемофлор 16. Помогите пожалуйста, расшифровать анализ.
Беспокоят выделения и половых путей, признаков зуда и жжения нет. Также во ремя ПА ощущаются боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 20:14
Здравствуйте. Картина баквагиноза и уреаплазмоза. Это может давать Ваши симптомы. Необходимо лечение.
Платная консультация
Виктория 2021-08-23 20:17
Благодарю Вас за быстрый ответ.
Не могли бы посмотреть перечень назначенных препаратов, которые мне выписал врач. Являются ли они правдивые? Можно смело покупать или что-то ненужно.
Заранее ещё раз благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 21:30
Такое лечение не поможет. При необходимости обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго