Выделения и болезненные ощущения

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последнее время беспокоят болезненные ощущения во влагалище, усиливающиеся во время полового контакта. Бывают выделения беловатые слизистые. Половой партнёр один, постоянный. Девственности лишилась год назад. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 21:48
Здравствуйте. Это может быть симптомом вульвовагинита. Показана противовоспалительная терапия.