Затяжные месячные (15 дней), болезненные ощущения в молочных железах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 44 ujlf
Хронические заболевания: Варикоз, пролеченная язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте,
мне 44 года. В 1-х числах февраля начались месячные. Но не как обычно, а виде безцветных выделений (около 5 дней), потом добавились кровянистые выделения (не обильные). Всё это продолжается по сегодняшний день (17.02). В молочных железах ощущаю дискомфорт, в левой груди болезненные ощущения при давлении на неё. По гинекологии никаких проблем не было (последнее обследование в сентябре 2014 г.). По груди заключение было: фиброзно-кистозная мастопатия. Толкового лечения не прошла. Лекарство полностью курс не пропила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:48
Здравствуйте, срочно на осмотр к гинекологу