Выделения из груди при надавливание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 8дней, сдала на хгч- результат отрицательный, беремености нет) врач назначил дюфастон, чтобы вызывать месячные) месячные пришли на 6 день и сразу начала пить джес+
М-продолжаются 8 дней и из груди при надавливание вытекает жидкость (похожая на молозиво) это может возникнуть на фоне Ок? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 19:08
Здравствуйте. Иногда такое возможно на фоне приема ОК. За более дательной консультацией по выделениям из молочных желез - к маммологу
Платная консультация
Анастасия 2017-01-03 20:55
Здравствуйте, месячные идут 14 дней
Врач прописал Транексам, пью второй день
Пока никаких изменений, через сколько должен наступить эффект?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 11:18
Здравствуйте. Потенциально после 2 приема должно быть уменьшение выделений. Доза?
Платная консультация
Анастасия 2017-01-04 13:26
1таб. 3 раза в сутки
Надежда 2017-04-15 16:39
Мне 45 лет. Грудь небольшая. Родила ребенка в 31 год. Отмечается небольшое покалывание в правой груди. При сильном надавливании было маленькое прозрачное выделение. Перед месячными груди болят постоянно. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 16:43
И Вам тоже добрый день для начала, Надежда. Вопросами патологии молочной железы занимается врач-маммолог, к нему и обратитесь