Воздух попал в почки

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Через мочевой пузырь в почки попал воздух. Чувствуется что давит. Мы с девушкой занимались сексом. Захотелось экспериментов. Через катетер надували мочевой пузырь. Воздух выходил, всё было нормально. Но утром почувствовал что, что-то давит в почках, прошло 4 дня. Может ли он сам выйти? И что для этого делать?
Теги: воздух в мочевом пузыре, надуть мочевой пузырь воздухом, воздух в мочевой пузырь
Добавлен: 25 марта 2014 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-25 17:33
Здравствуйте, Алекс!
Срочно необходимо обратиться для обследования к урологу.
Платная консультация
Алекс 2014-03-25 17:56
Без этого никак? Стыдно с такой проблемой обращаться. Может быть сам выйдет или мочегонные помогут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-26 09:50
Если вам не дорого здоровье, а возможно и жизнь, то можете конечно не обращаться. Но я вам настоятельно рекомендую не тянуть с визитом.
Платная консультация
Борис 2015-04-16 12:51
Здравствуйте доктор. Я тоже както надувал воздухом моч. Пузырь потом ходил писать и воздух выходил. Надув вызывал приятное ощущение. Чем это черевато и может ли сам воздух выйти из почек и может ли туда попасть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-16 20:38
Могут быть осложнения. Нужно показаться урологу.
Платная консультация
Радомир 2022-12-21 22:40
Играл с девушкой и клизмой, та слегка сильнее надавила на клизму и воздух ушёл в мочевой пузырь. Завтра пойду на запись к урологу, но вопрос - чем чревато попадание воздуха в почки?
Василий 2016-11-16 06:19
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать душ или ванну с открытым (без мочеприёмника) катетером? И какие после этого могут быть последствия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-16 09:32
Нельзя. Катетер нужно закрыть стерильной марлей и обвязать полиэтиленом. Возможно попадание инфекции.