14 по 17 апреля были месячные

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 14 по 17 апреля были месячные а потом с 17 по 19 и 24 26 был половой акт могла ли я забеременить цикл 32 -34 дня. Можно ли узнать до месячных беременная я или нет. Когда будет овуляция как узнать точно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать- это ускоряет ответы