Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКолькоскопия 2017-08-02 01:22
Здравствуйте, мне врач выполнял колькоскопию шейки матки и влагалища. И сказал, что на колькоскопии есть одна открытая железка, и год назад когда делала, то она тоже была. Больше ничего страшного не увидел. Сказал, что это тоже норма. Можно у Вас спросить - это действительно норма?
0
1
НевропатологПомогите с мрт 2017-08-02 01:21
Здравствуйте, Здравствуйте, На серии МР томограмм взвешенных по T1 и T2 в трех проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Срединные структуры не смещены Паравентрикулярно задним отделам тела правого бокового желудочка определяется единичный мелкий очаг глиоза, без перифокальной инфильтрации,...
0
1
ЛорСильное удушение 2017-08-02 01:13
Здравствуйте, у меня было удушение. Сейчас очень сильно болит горло. Опух внизу язык, очень больно говорить, даже кушать не могу, больно глотать. Пройдет ли это или нужно все-таки обратиться к врачу? Помогите, пожалуйста. Не знаю, что и делать.
0
3
ГинекологПрименение гармонов 2017-08-02 01:02
Здравствуйте! Я не могу забеременеть уже 2 года. Врач-гениколог назначила фемостон 2-10 вместе с дюфастононом (с первой желтой таблеткой 12 дней.). Скажиие пожалуйста, это было правильным решением? Беременеют на основании этих препаратов? Назначили, чтобы увеличить эндометрий. Спасибо огромное за раннее.
0
1
ДерматологБоли в суставах, в анамнезе псориаз 2017-08-02 00:51
Здравствуйте. В 2006 году мне диагностировали каплевидный псориаз, три года усиленного лечения и долгожданная ремиссия. За это время бляшки если и появлялись, то единично (только осенью-зимой). В волосистой части головы почти не проходил зуд и шелушение, но пятна выглядели немного иначе, чем на теле....
0
3
ГинекологБолят соски и низ живота 2017-08-02 00:39
Здравствуйте, был незащищённый ПА, но в девушку не заканчивал, через несколько дней у нее заболели соски и низ живота, может это быть беременностью? Может это быть из за гормонов? Месячные только недели через две должны быть. Заранее спасибо за ответ!
0
2
ОфтальмологПомогите расшифровать заключение 2017-08-02 00:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Вообще не понимаю что написали, и другие врачи тоже не понимают(по выражению лица поняла). диагноз неврит глазного нерва. Хотелось бы дословно прочесть что написали. На вас одна надежда. Спасибо за помощь!
2
3
ГастроэнтерологРезультат ирригоскопии 2017-08-01 18:38
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять заключение ирригоскопии. " Барий, введенный ретроградно выполнил все отделы толстой кишки. Гаустрации неравномерные, в нисходящем отделе ободочной кишки сглажены. Стойких сужений, дефектов наполнений и дополнительных теней в области толстой кишки не определяется....
1
1
Здравствуйте, мой диагноз аутоимунный тереодит, тереотоксикоз. Принимала тирозол 2 года. Потом назначили Эспа Карб (принимаю 1,5 года). В связи с появлением узла в правой доле мне рекомендована операция (5,3 х 8,2 мм). Недавно появились постоянные кисло-горькие ощущения во рту. Подскажите не связанно...
1
1