Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
7
21
ДерматологКрасные пятна на теле после сауны 2014-03-01 08:21
Здравствуйте,19.02.2014 с ходил в сауну, на руке был порез на следующий день появились красные пятна на теле, чешутся по ощущения как будто укусил комар, точно не чесотка, негнойниковые, живу с девушкой ничем не заразилась подобного нету, подскажите пожалуйста что ПРИМЕРНО может быть, какое заболевание?
8
1
ХирургУдаление липомы 2014-03-01 08:54
Здравствуйте, Неделю назад удалила жировик на ноге, в месте, ближе к паховой области, под местной анастезией, возле шва образовалось довольно большое уплотнение, плотное и болезненное, Я не знаю это нормально или нет? Швы снимать через 3 недели после операции, Нога тоже почти вся синяя от укола, Заранее...
0
1
После приёма препарата Фексета и авамиса появляется сыпь (крапивница) стоит ли принимать и что посоветуете. Также до приёма припаратов была сухость во рту и крапивница
3
1
Сексолог-андрологРанее семяиспускание 2014-03-01 10:01
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно сделать укол новокаина в головку или сам пенис чтобы уменьшить чувствительность.
0
1
Здравствуйте у меня вопрос к вам, подскажите чем лучше предохраняться после родов (кесарево сечение) родила 2 месяца назад, больше не планирую деток в ближайшие 5 лет, спираль или таблетки? Слышала что спираль ставят через 6 месяцев-подскажите можно раньше или не стоит и почему? Или таблетки ребенок...
1
1
Ортопед-травматологПроблема с челюстью. 2014-03-01 10:52
Здравствуйте, такая проблема: у меня нет постоянного правельного прикуса, раньше в вдетстве до 14-15 лет он был в спокойном состоянии челюсти у меня были сомкнуты зубы касалсь один одного верхий ряд чуть заходил на нижний передние и задние зубы соприкосались, сейчас в таком положении я немогу сомкнуть...
0
3
ГинекологВода из влагалища 2014-03-01 10:56
Здравствуйте! У меня из влагалища, за дней 7 перед месячным, начались такие выделения, как вода. я прмо чувствую как они выходят и при этом бывают белии! Подскажите, что это? Это не признак беременности? Месячные должны придти через 1 день! грудь не болит, не тошнит, ничего! половая жизнь есть!
0
2
Скажите пожалуйста у меня остеохондроз тазобедреного сустава я принимала препарат мукосат мне помогало а на данный момент я принимаю алфлутоп не помогает. Ответьте почему это так мне же приписал врач как заменитель мукосата. Посоветуйте может что то другое есть. С Уважением Людмила.
0
1
НевропатологСклероз сосудов мозга 2014-03-01 11:08
Добрый день! Меня зовут Марина мне 25 лет. Мучаюсь очень частыми головными болями, не резкими, а начинающими с шеи и переходящие в голову. Таблетки очень редко помогают. Давление 90 на 60 или 105 на 65. Сделали КТ и вот диагноз, подскажите это очень страшно и лечится ли это?
0
1
ГинекологОтошла пробка 2014-03-01 11:11
Здравствуйте, беременность 30 недель, вчера отошла пробка, сегодня слизь выходит, ужасно болит поясница и режет низ живота уже дня три. Что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос