Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
АллергологАллергия на собаку 2017-05-14 19:59
Здравствуйте! Муж хочет подарить детям собаку. Две девочки 5 и 7 лет. Сдали анализ на аллергию на эпителий собаки. У обоих значения меньше0,10. При референсныхтзначениях меньше 0,35. Скажите, пожалуйста, этого анализа достаточно, чтобы знать что аллергии на собаку нет? Или нужно еще сдать на перхоть...
0
2
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень беспокоит вопрос, можно ли пить карсил или расторопшу для поддержания печени, если принимаешь конкор и хартил, у меня гипертония, или может есть какие нибудь другие способы поддержать печень от вредного воздействия лекарств, заранее спасибо.
0
10
ГинекологСхема лечения уреаплазмы 2017-05-14 19:48
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вылечить уреаплазму. Лечу много лет и никак. Последний раз принимала антибиотик Авелокс и там вспомогательные от тошноты линекс, тержина, флюкостат Было в 10*6. после лечения сдала анализы в 10*5 Назначили Юнидокс салютаб. Остальные вспомогательные. Можно более сильную...
0
1
ПедиатрРасчитать дозу антибиотика 2017-05-14 19:47
Здравствуйте, помогите пожалуйста рассчитать дозу антибиотика Амоксиклав 250 62,5. У ребёнка вирусное с температурой врач прописала амоксиклав 250 62,5 по12мл 3 раза в сутки вес ребёнка 18 кг возраст 2 года 5 месяцев. Я переживают что это очень много и она ошиблась, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологВосполение придатков 2017-05-14 19:46
Здравствуйте, у меня диагностировали восполение придатков пролежала 10 дней в больнице, сделали один укол на который у меня поднялась температура 37, и все затем прописали тампон с мазью вишневского и 10 процедур физио терапии на снятие воспаления. На 8-9процедуре у меня стал тянуть живот как при менструации,...
0
3
КардиологУровень холестерина 2017-05-14 19:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько критично или не критично такой уровень холестериннов -LDL-3.5 ммоль -Холестерин-5.2 ммоль -HDL-1.47 ммоль -Коефициент атерогенности-2.54 од спасибо!
0
1
ГинекологПросто пожалуйста помогите 2017-05-14 19:34
Здравствуйте, у меня вопрос задержка уже 7 день тест отрицательный немного есть белые выделения. Вчера сильно тянуло низ живота с правой стороны. Замужем половой жизнью живу уже 2 года.6месяцев назад родила дочку но она умерла гастрошизис. Боюсь очень помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста это может...
0
1
Здравствуйте, появилась боль и жжение при мочеиспускании сразу же на второй день после секса. Выделения похожие на молочницу, без запаха. Потом появился периодический зуд, но после 3-4 дне всё прошло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с ним бороться?
0
1
ДерматологЧто то похожее на родинку 2017-05-14 19:15
Здравствуйте, у меня возле подмышки было не знаю даже как сказать вообщем что то похожее на родинку светлого цвета с черной точкой вверху но несколько дней назад оно потемнело что это может быть? Зуд и боль не беспокоят? Фото прилагается.
0
3
ВенерологРасшифровка результата анализа rw 2017-05-14 19:12
Здравствуйте, 17 лет назад переболела сифилисом. Сейчас 14-15 недель беременности. Анализ на rw положительный. ОП кр-0,235, ОП об-0,405. Подскажите пожалуйста что это означает, очень переживаю и боюсь за малышку?
Вверх ↑