Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПонос, сонливость, вялость 2018-05-06 20:09
Здравствуйте! Хотела с вами посоветоваться, мы недавно перебалели бронхитом лежали в больнице нам калоли антибиотики давали амбрабене и дышали инголятором на пятый день у нас к вечеру произошла тошнота и полнялась температура на следующий день тошноты не было а начался понос и вот мы дома лечимся пьем...
0
1
ГинекологЗадержка, с отрицательным тестом 2018-05-06 20:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас с мужем был половой акт, презерватив прорвался, мы об этом узнали позже. Месячные должны прийти через два дня после случия. Но они не пришли, вот уже прошло 5 дней. Купила тест отрицательный, но месячных нет. Что это может быть? Зарание спасибо!
0
0
ОнкологГерпес на губе 2018-05-06 20:05
Здравствуйте, скажите вылез герпес на губе случайно подошла к зеркалу и увидела как сама вышла кровь из трещины на губе надулась кругленькой, скажите это может быть признаком патологическим?
0
1
УрологВялая эрекция 2018-05-06 20:03
Здравствуйте. Такая проблема. Проблемы с эрекцией. При ласках с девушкой встает, но не твердо. Но, как дело доходит до самого процесса, он падает. Поднять очень трудно и, даже если удастся, то он вялый. Но, по иронии судьбы, при мастурбации все окей, могу добиваться "каменного" стояка, а, как реальный...
0
1
АллергологУжасные трещины на руках и ногах 2018-05-06 20:02
Здравствуйте, помогите пожалуйста! После принятия витамина витрум кидс у ребёнка по телу пошла мелкая сыпь, врач педиатр диагностировал крапивницу, было назначено уголь и супрастин, через два дня у ребёнка начали отекать руки, ноги и лицо, в поликлинике нам сделали укол супрастина, на следующий день...
0
1
Детский гинекологФагодерм фагодерм 2018-05-06 20:00
Здравствуйте, Елена Викторовна. Дочке 7 лет, гинеколог назначила гель фагодерм закладывать во внутрь во влагалище. Я его купила, там написано бактериальная защита кожи, применяется наружно. Врач в отпуске и спросить нет возможности. 1 Скажите пожалуйста допускается ли использовать его таким спозобом,...
0
1
ГинекологАналог препарата 2018-05-06 19:48
Здравствуйте, мне был выписал врачом препарат Джес+, действовал хорошо, но из-за него поднялся гормон Т4 и стали выпадать волосы, препарат отменили. Подскажите пожалуйста аналог растительного происхождения. И как долго можно пить контрацептивы и с какой переодичностью ходить к гинекологу. Спасибо!
0
1
ГинекологТрещина на половых губах 2018-05-06 19:41
Здравствуйте, была на процедуре глубокого бикини. Образовалась трещина, 1.5 см на слизистой между большими и малыми губами. Не кровоточит и почти не болит. Что делать? Операций не было, не рожала. Переживаю, может нужно обратиться и зашить?
0
3
УрологМочевой пузырь 2018-05-06 19:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли лопнуть мочевой пузырь от задержки мочеиспускания? Мы сегодня были в поездке, т. к. была сильная жара то выпила 3 стакана воды, терпеть пришлось где-то 1,5 часа. Какие могут быть последствия для мочевого пузыря, мог ли он растянуться? Очень переживаю никогда...
0
12
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то патологии в ортопантограмме? Пытаюсь найти причину постоянной субфебрильной температуры, возможно в зубах есть какое-то воспаление. Также беспокоит хруст в ушах, лор патологий не находит. Заранее большое спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос