Причины поноса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! У моего ребенка сегодня понос целый день, причем температуры и рвоты нет. Ведет себя активно, иногда капризничает, посмотрела рот зубов невидно. В чем причина поноса?
Теги: понос и капризничает ребенок 8 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Вам, наверное, это лучше знать - чем кормили, если еще есть грудное вскармливание, то, что съели Вы, может подняла с пола грязную игрушку и сразу в рот... а может начало какого-то заболевания, пригласите педиатра, чтобы осмотрел ребенка