Ребёнок съел помет птицы на улице

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 4 месяца
Хронические заболевания: Гемагниома
Здравствуйте, гуляли на детской площадке и решили прокатиться на "крутилке" а там оказался помет и сын его запехал в рот но я вытащила вроде бы всё, что делать? Ребёнок здоровый, дала угля одну таблетку и всё, в ротовой полости нет ни каких проблем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-17 15:22
Добрый день.
В такой ситуации необходимо промыть рот водой.
А дальше наблюдение за состоянием ребенка, при появлении необычных симптомов - температуры, поноса, рвоты, необходимо обратиться к врачу.