Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ПульмонологЛазолван с эреспалом при бронхите 2017-10-04 20:49
Здравствуйте, болею Орви 10 день. Был трахеит, пропила 6 дней Сумамед по назначению врача. Сенодня была у врача-хрипы, ставит бронхит. Назначил Эреспал и Лазолван что меня смушает. Скащал что только в паре они работают. Не знаю что выпить сейчас. Также назначил Амоксиклав. Не относится ли он к ампицеллинам?...
0
3
ГинекологБеременность при поликистозе 2017-10-04 20:48
Здравствуйте. Страдаю поликистозом яичников. Хотим беременеть. Месячные как -то год вообще не приходили(жили в открытую и не беременела(это понятно), потом на фемостоне 2/10 шли(3 месяца пила), но не беременела(значит не было овуляции, как я поняла). Перестала пить, месячных нет. Гинеколог сказала,...
0
1
ТерапевтCывороточное железо 2017-10-04 20:42
Здравствуйте, подскажите сдала анализы крови все в норме кроме сывороточного железа 37мкмоль(6.6-26) моноциты 0.69(0.09-0.60) (с чем может быть связано повышение принимаю анжелик и аквадетрим раз в неделю,47лет cпасибо за ответ
0
6
Здравствуйте, беременность 32 недели,2 дня назад при ходьбе и при шевелении ребенка в нижней части живота ощущаю колющую боль в промежности. Анализы все в норме(мазок, моча, кровь, ктг). УЗИ делала 4 дня назад. Ничего плохого обнаружено не было. Что такое может быть?
0
3
ГинекологМазок из цервикального канала 2017-10-04 20:27
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня сейчас беременность 18 недель, пару дней назад был сильный зуд и бдение во влагалище. Сдала мазок из цервикального канала. Расшифруйте, пожалуста, результат. И надо сдать еще какие-то либо анализы.
0
1
ГинекологНизкий рост хгч 2017-10-04 20:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 28.08.2017г. были последние месячные, тесты на беременность показывают еле видную вторую полоску, кровь на хгч от 02.10.2017г-36, от 04.10.2017г. 52.7. Объясните пожалуйста это нормально или нет?
0
1
ГинекологАналоги гинофлор 2017-10-04 20:12
Здравствуйте, приписали свечи для нормализации равновесие микрофлоры влагалища - " Гинофлор". Врач сказал, что очень хорошо помогают. Но цена у них очень "приличная". Есть ли у данного препарата более "демократичный" аналог. Спасибо!
0
1
НефрологОшибка в анализе-проба Реберга 2017-10-04 20:10
Здравствуйте! Тут вот какая ситуация. В Гемотесте *они сами позвонили и сказали) где сдавал анализ неправильно посчитали суточную мочу- 2/4 сначала -как другой дневной анализ мочи а не суточный! Не 2.4 она а 7.44! Тогда как быть? Весь анализ пересдавать? СКФ такая же остается или пересчитывается? Или...
0
3
ДерматологЗакрытые комедоны 2017-10-04 20:04
Здравствуйте, с 15 лет меня начало сыпать закрытыми комедонами. Сходила к дерматологу, она лишь сказала скрабировать содой, все осталось так же. Позже начало сыпать и на щеках, висках, немного на подбородке. Начала использовать пенки, тоники, маски из глины, огурца, овсянки, пиллинг и многое другое,...
0
1
Добрый вечер. У моего обнаружили на узи Опухоль мочегого пузыря. Опухоль, как говорит врач, в подвешенном состоянии размером 18/11 и якобы питается кровью Это опасно? Я так понимаю что это начальная стадия?
Вверх ↑
Задать вопрос