Молочница

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: нет
У ребенка 11 месяцев начались высыпания в области половых органов похожие на прыщики, из влагалища идет творогообразная жидкость началось когда лежали в больнице неделю назад, там сказали что это молочница сказали мазать меколем нам он не помогает что вы посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 13:51
Здравствуйте! Я посоветую с этим не шутить. Нужно понимать, что именно вызывает такие выделения и сыпь. Молочница-это предположение, не подтвержденное анализами. Для этого, чтобы понять, чем лечить, нужно сделать мазок на флору, возможно, еще и посев выделений, анализы на инфекции. Это ребенок и тут шутки с заочным лечением и диагностикой плохи. Постарайтесь попасть к врачу уже в понедельник. Здоровья Вам!