Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, подскажите, что значит заключение эхкардиографического исследования: МАРС: ПТК; Дополнительнпя хорда? Опасно ли это? И что далее предпринять?
0
2
КардиологОбширный инфаркт миокарда 2015-05-27 20:19
Здравствуйте, После прохождения лечения инфаркта миокарда были назначены такие препараты: Конкор1/2табл. Утром, триметазидин 1т. *2р/д, магникор 1т. в 18-00, клопидогрель 1т. в 19-00, ливастор 1т. В больнице на последней неделе лечения конкор был отменен, а при выписке сказали пить снова, хотя давление...
0
1
ДерматологЧешется тело, без высыпаний на коже 2015-05-27 20:18
Здравствуйте, у меня недавно стало чесаться тело, всегда в разных местах, то руки, то ноги, то спина, никаких покраснений и сыпи не было, когда расчесала внутреннюю сторону рук, появились неровности (на фото), между неровностями нет никаких полос и каналов (как я узнала, такое есть при чесотке) температуры...
0
1
ИнфекционистВПЧ 35 тип, Индинол? 2015-05-27 20:01
Добрый день! Обнаружено ВПЧ 35 типа. Проколола Аллокин-Альфа 6 уколов, не помогло. Врач назначила Изопринозин в течение месяца. Мне очень советуют БАД Индинол, а моя врач к сожалению в отпуске, могу ли я совместить Изопринозин и БАД Индинол для лечения ВПЧ? Заранее спасибо.
0
7
АллергологВысокий уровень LgE 2015-05-27 19:48
Здравствуйте, сдали анализ на LgE, результат 1099. Возраст ребенка 6 лет. Ранее была выявлена аллергия на шерсть кошки. Концентрация общего LgE тогда составляля 726,47. Что это значит? И как можно снизить этот показатель. Заранее благодарна.
0
5
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечить уреаплазму на 23 неделе беременности? Анализ уреаплазма обнаружена-результат-5,2, единицы- Lg-100 тыс. Клеток. На сколько это опасно для плода?
0
1
ГинекологПожалуйста очень важно! ЗБ 2015-05-27 19:29
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ гистологии. Неразвив. Беременность. Соскоб из полости матки 2305-07. 3%Трофоблоет ворсинки хориона раннего срока с отеком стромы, участки некроза что значит? Заранее благодарна за ответ
0
1
ГематологПовышен д-димер при беременности 2015-05-27 19:25
Здравствуйте, У меня срок беременности 18 недель. Повышен д-димер 1222 мкг/л. В первом триместре пила курантил 75. Потом врач отменила, т. к. Анализы пришли в норму. Но сейчас он опять повысился. Нужно ли опять пить курантил и в какой дозировке. Заранее спасибо.
0
1
НаркологМожно ли пить квас 2015-05-27 19:22
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли пить квас после приёма приппарата колме
0
4