Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологАллергия после прививки от корь 2015-03-04 17:01
Здравствуйте! Я ВОП. Дала разрешение на прививку против корь. Ребенок в 8 мес приболела корью, спустя месяц пришла на прием я по ошибке дала разрешение на прививку против корь. Теперь незнаю что делать. Щас ребенку 10 месяц, мама жалуется на зуд в голове и по телу. Подскажите пожалуиста что мне делать...
0
1
ГинекологЛечение 2015-03-04 16:47
Здравствуйте, врач прописал Гроприносин и свечи Генферон, можно ли принимать таблетки, но не использовать свечи или по отдельности не будет никакого толка? (прописали для лечения небольшой эрозии). Как сказал врач, совсем недавно она у меня стала заживать (была большой), но при заживлении клетки располагаются...
0
1
ПроктологКровь из заднего прохода 2015-03-04 16:29
Здравствуйте, у меня после опорожнения на туалетной бумаге остается кровь! Ходил к хирургу, вставляли трубу, сказали есть какая- то язвочка! Вставлял свечи, а сейчас не могу весь палец в крови. Как это опасно и что делать? Спасибо!
0
1
СтоматологБолит зуб при беременности 2015-03-04 16:25
Здравствуйте,28 неделя беременности очень болит зуб записана к врачу только на завтра на 6 вечера! Можно ли выпить какие нибудь таблетки?
0
1
КосметологВолосы на внешней стороне уха 2015-03-04 16:00
Здравствуйте! . Страдаю повышенным ростом волос, до недавнего времени волновала обильное количество волос на спине, сделал лазерную эпиляцию спины (7 процедур), но в итоге понял, что это не помогает, прошло 4 месяца с момента последней процедуры, волосы возвращаются. С этим я смирился. Растут светлые,...
0
1
НевропатологТремор движения 2015-03-04 15:54
Здравствуйте, скажите, что это такое. Когда напрягаю мышцы лица (например улыбаюсь) кончики губ сокращаются и как будто щеки дрожат, или жмурю глаза то чувствую сильный тремор. Когда рослаблена ничего не происходит. ИЛИ ЧТО ТО ПОДНИМУ, НАЧИНАЕТ ДРОЖАТЬ РУКА. Когда вращаю кистью тоже как дрожь не сильная....
0
1
ТерапевтУкол витамина В1 болезненный? 2015-03-04 15:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста, укол витамина В1 болезненный?
0
1
ГинекологЯрина 2015-03-04 15:48
Здравствуйте, Елена Викторовна! Для остановки кровотечения я использовала Ярину, (по рекомендации врача) по 2 таблетки 3 дня подряд, а затем перешла каждый день по 1 табл. Как быть дальше? Ведь надо выпить 21 таблетку в течении 21 дня, а у меня их будет меньше? Спасибо за ответ.
0
2
ДерматологКраснота под коленом у ребенка 2015-03-04 15:43
Здравствуйте, ребенку 3 с половиной года. Иногда ночью просыпается чтобы попить воды. Беспокоят появившиеся прыщики и красота под колено сзади на ноге - думала диатез на сладкое. Аллергии раньше не было. В течении этого месяца стали появляться одиночные прыщики от колена и выше. И появились немного на...
0
1