Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ДиетологКорица с медом 2015-02-18 11:04
Здравствуйте, доктор. Недавно прочитала, что если пить корицу с медом утром натощак ежедневно, то это поспособствует потере веса и вообще очищению организма от разных паразитов. Действительно ли это так?
1
1
Детский хирургПокраснение, припухлость 2015-02-18 11:04
Здравствуйте, у меня мальчик 2,5 месяца. Он на Искусственном вскармливании. Меня беспокоит что кончик пениса почти всегда красный и бывает припухлый. Скажите пожалуйста это нормально? Или нет?
1
1
ГинекологПропуск приема таблетки Джес + 2015-02-18 10:21
Здравствуйте, четыре месяца принимала таблетки Джес +, но сейчас переехала в Беларусь, где мало того что они не продаются, так предлагают вместо них Джес (просто Джес) и те по рецепту. Вынуждена пропустить неделю приема таблеток из-за этого. Одна пачка как-раз заканчивается, а вот новую смогу приобрести...
1
3
ДерматологОбострение псориаза 2015-02-18 09:24
Здравствуйте, у меня началось обострение псориаза, хочу проколоть комбиплен и принимать в табл. Мильгамму композитум. Можно ли с этими препаратами вместе принимать аевит?
1
1
ВенерологПрещи на половом органе 2015-02-18 08:50
Здравствуйте, что это может быль прещи на половом органи с белым наконечником
1
4
Здравствуйте, При весе 97кг.,росте 197см., перенёс инфаркт миокарда.,ХОБЛ.,Сахарный диабет 2 ст.,Бронхит смешанной формы.,Обширный хандроз.,Гипертоническая болезнь 3 ст.4риск.,Стенокардия.,Нарушение обмена веществ.,Панкреатит хр.,Холецистит хр.,Бронхиальная астма 2ст. Два последних раза клали в больницу...
1
1
ДерматологВысыпь 2015-02-18 08:01
Здравствуйте, уже недели 3 мажу мазями от высыпаний. В паховой области пупырчатые прыщики. Незнаю что делать. И зеленкой мазал.
1
1
ОфтальмологОпух и болит глаз 2015-02-18 07:35
Здравствуйте, у меня постоянно красные глаза и появились вавки. Уже давно. Ходил к врачу ничего не нашли, на днях (1-3 дня) пойду повторно, только к другому. Вчера вечером случайно ковырнул вавку на глазу, а сейчас глаз сильно опух и болит очень сильно. Какие препараты купить чтоб до завтра дотянуть...
1
5