Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологНарушение ритма сердца младенца 2015-02-24 20:22
Здравствуйте, кардиолог сказал, что у младенца (4месячный) возможно нарушение ритма сердца. Провели суточный мониторинг, прокомментируйте, пожалуйста, результаты.
0
1
ПедиатрЧто это такое? 2015-02-24 20:13
Здравствуйте, я не давно вышла после болезни, болела около месяца, первую неделю температура держалась 39.6, сильно не лечилась, отдыхала, сейчас хожу в школу, так как много пропустила, температура не большая поднимается, но вот с горлом понять ничего не могу, только хуже и хуже становится, всё обыскала...
0
1
ЛорНеприятний запах из рта 2015-02-24 20:12
Здравствуйте, понимаете у меня такое ощущение когда у меня нос заложен мне кажется. Что у меня неприятний запах из рота. А когдапользуюсь каплями в для носа. То етот запах пропадаэт, может такое быть. И повязано оно с етим или нет?
0
1
АллергологСыпь на теле и на лице 2015-02-24 20:06
Здравствуйте, моему сыну 6,5 лет. Первый раз (22 февраля) ходили на плавание в детский бассейн. А на следующий день уже под вечер на лице появилось сыпь (похож на укус комара). Дала супрастин 1/2 ч. т. Через 40 минут все прошло. Ночью опять все повторилось, но уже на тела тоже.2 раза по 0,5т супрастин...
0
1
Детский хирургРучки ребенка 2015-02-24 19:49
Здравствуйте, Ребенку 5 мес заметила что лежа на спине поворачивает ручку тыльной стороной вверх и даже выкручивает касаясь большим пальчиком а еще иногда лежа на животе пытаясь схватить игрушку поварачивает ладонь наверх
0
1
ГастроэнтерологБоль в животе 2015-02-24 19:40
Здравствуйте, Периодически болит в правом нижнем квадранте живота. Причину понять не могу. Бывает от пищи, иногда наоборот, что не питаюсь как следует. Сопровождается вздутием, но не всегда. Боль где-то от пупка 8-10 см. Давишь на пупок тоже болит. Я бы сказал боль ноющая. Успокаивается без причин....
0
1
ЭндокринологЭндометриоз брюшной полости 2015-02-24 19:24
Здравствуйте, Ответь мне пожалуйста на вопрос
0
1
ЛорЗаложеннось носа 2015-02-24 19:08
Здравствуйте, у мужа несколько лет заложен нос. При простуде сопли текут ручьем. Если капаем капли с ксилометазолином у него течет кровь. Подскажите что делать? Гайморита нет, врач в нашем городе одна, посмотрела, ничего не назначила.
0
1
Здравствуйте. Сходила на тренировку и мне случайно попали локтем по носу. Припухлость прошла быстро, через два дня. Сейчас прошло уже две недели, ничего не болит, но нос стал немного кривее, как будто перегородка сдвинулась. Дышать это не мешает. Можно ли мне в мои 14 сделать какую-то операцию? Не грозит...
0
1
УрологГланши 2015-02-24 19:01
Здравствуйте, я недавно узнал о таком инструменте как гланши. Возможно ли их приобрести в России?
Вверх ↑