Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПропуск 2 таблеток Димиа 2015-05-10 17:36
Здравствуйте, я принимаю Димиа уже пол года. Получилось так, что я пропустила 7 и 8 таблетки. Сегодня нужно пить девятую. Скажите, как мне теперь принять пропущенные таблетки? Или выпить 3 сразу? Заранее спасибо
0
3
ДерматологМелкая сыпь на подбородке 2015-05-10 17:28
Здравствуйте, беспокоит мелкая сыпь на подбородке. Не красная, не чешется, но на ощупь очень мелкие прыщики телесного цвета(без гноя), обсыпали весь побородок. Мазала акридермом, всё прошло, но где-то через неделю всё возобновилось, что это может быть?
0
3
ДерматологКрасное пятно под носом 2015-05-10 17:21
Здравствуйте, у меня вчера с утра возле ноздри был не большой прищ ближе к вечеру начало появлятся пятно на пятнышке поверху не много желтая корочка образовывается и не много дерет в горле
0
1
АллергологАллергия после родов 2015-05-10 17:00
Здравствуйте, родила 3 года назад. В первыйгод появилась аллергия на яблоки, персики, абрикосы, нектарины. На второй год появилась аллергия на цветение, арехи, сливы, вишни, черешни, груши. На третий год появилась аллергия на животных. Симтомы на фрукты и арехи: чешется горло, нёба, язык, щекочет...
0
1
ЭндокринологСахарный диабет 1 типа 2015-05-10 16:45
Здравствуйте, У меня диабет 1 типа 15 лет, сижу на новорапите, но последнее время у меня сахар то 1.8 , то 25-30, то скорая, то прием сахара в большом количестве, или инсулин надо другой, или врач не может установить единицы приема.
0
1
КосметологПосле биоревитализации 2015-05-10 16:25
Здравствуйте,2 года назад была сделана биоревитализация на лице. Сейчас на лбу остались бугорки и неровности, резко появились продольные и поперечные морщины. Что можно сделать, чтобы не навредить? Повторять процедуру не хочу.
0
1
ГинекологСбой цикла или нет? 2015-05-10 16:23
Здравствуйте, на 21 день цикла была сделана биопсия эндометрия. Цикл обычно 28-30 дней, без сбоев. Месячные не скудные, но и не обильные. Были. И вот вчера, на 25 день цикла, начались месячные, довольно обильные. Это отклонение или норма после биопсии?
0
1
ГинекологСкрининг 1триместра 2015-05-10 16:08
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты первого скрининга. Срок 13+2дня. ЧСС плода 168 уд. В мин КТР 71,0 мм. ТВП 1,70 мм. Кость носа определяется. ХГЧ 11,10 МЕ/л 0,448 МоМ. РАРР-А 1,010МЕ/л 0,427 МоМ. Трисомия 21 баз риск 1: 527 инд 1: 10548. Трисомия 18 баз 1: 1331, инд 1: 3592. Трисомия 13...
0
1