Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологБоли в ногах 2015-02-17 09:44
Здравствуйте, у меня боли в левой ноге.
0
1
ГинекологПриём дюфастона 2015-02-17 09:43
Здравствуйте, врач назначил после отмены линдинет 20 дюфастон с 16 по 25 день. Но я упустила время и вспомнила о приёме дюфастона на 19 день. Можно ли пить дюфастон с 19 дня в этом месяце также 10 дней или пропустить месяц и начать со следующего по правильной схеме? Спасибо
0
1
ХирургПочему холодная? 2015-02-17 09:34
Здравствуйте, после того как переходила жел. Дорогу у пала и подвернула ногу сначала затошнило а сейчас нога до колена холодная?
0
1
Здравствуйте, уважаемый доктор. Моя дочь панически боится рекламы педигри с собаками у которых зубные протезы. Она смотрит ее до конца, после чего выражение лица изменяется, по нему можно сказать что ребенок испытывает страх и ужас, затем начинается истерический плач. Ребенок еще не говорит, ей 2 года,...
0
1
ГинекологПомогите расшифровать анализ 2015-02-17 09:04
Здравствуйте, я не понимаю анализ. Помогите.
0
1
НевропатологГоловокружения 2015-02-17 08:28
Здравствуйте, меня начали беспокоить спонтанные головокружения, заканчиваются так же быстро, как и начинаются, повторяются частые головные боли, болит шейный отдел позвоночника, была черепно-мозговая травма, ддаже зашивали. Свето и звуко боязни нет . скажите пожалуйста, могут ли мои головокружения быть...
0
1
ПульмонологКашель с затрудненным дыханием 2015-02-17 08:16
Здравствуйте, с ноября меня стали беспокоить приступы кашля и затрудненным дыханием и свистом при вдохе и выдохе. Приступы были не часто, раза два месяц, но в 2015 году они стали все чаше и чаше, и повторялись 5-8 раз в месяц. В феврале приступы стали повторятся даже 1-2 в день, еще не одной ночи не...
0
1
Здравствуйте, у меня очень сильно болит мое интимное место. Мне очень больно ходит в туалет. Я пыталась посмотреть что там, но у меня не получилось так как все болит и я не могу дотронуться. Подскажите что делать в данной ситуации?
0
5
ГинекологЖжение во влагалище лечение 2015-02-17 07:24
Здравствуйте, на 7 день после ПА, внизу живота началось жжение. На 8 день сходила к гинекологу. При осмотре обнаружился острый кольпит. Взяли мазок чистоты. На второй день пришли результаты. Лейкоцитов = больше 100, Микрофлора = Палочки++, кокки+, дрожжевые клетки+, антитела IgM к Уреаплазме 0,036. Остальное...
0
1
ГинекологМогло ли произойти зачатие? 2015-02-17 07:14
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, последняя менструация была 10.01.2015-16.01.2015. Незащещенный ПА был 23.01.2015. На 17.02.2015 тест отрицательный. Могла ли я забеременеть? Заранее огромное спасибо.
Вверх ↑