Извитость хода зрительного нерва

Спрашивает: 0vasilisa
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли, за глазами мушки черные, серые тучки, при осмотре офтальмолог ничего не обнаружил, но я сделала еще мрт орбит, обнаружили извитость хода зрительного нерва, на сколько это опасно, что это такое, и лечится ли это? Подскажите пожалуйста если вы об этом знаете.
Теги: извитость зрительного нерва, извитость зрительных нервов, извитость хода зрительных нервов
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-27 13:44
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление.