Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологЩитовидная железа 2015-05-27 15:57
Здравствуйте, у меня проблема с щитовидной железой, сделала узи, сказали дифузные изменения в щитовидной железе, сдала анализы на горионы, если есть такая возможность, расшифруйте пожалуйста, может на самом деле не так уж все и печально, к врачу нет записей, а ждать устала, заранее спасибо! Т4своб.18,1 ТТГ-0,5
0
1
ГинекологПрыщик на половой губе 2015-05-27 15:54
Здравствуйте, у меня на большой половой губе образовался прыщик, внутренний, 2- й день, при нажатии болит, размер примерно 4-5 мм. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю
0
6
Здравствуйте, я 5 месяцев принимала противозачаточные таблетки (сначала Джес 1 месяц, потом Ярина 3 месяца, Марвелон 2 месяца - ни один не подошел, бросила пить). После отмены ок месячные пришли в срок, но после месячных не заканчиваются кровянистые выделения (мажет уже 4-й день). Сделали УЗИ вчера,...
0
1
УрологНет оргазма 2015-05-27 15:44
Здравствуйте, мой муж не получает оргазма при том семяизвержения присутствует, то есть у него хорошая эрекция, половой акт от 10 до 20 минут. По его словам испытывал за 37 лет лишь два раза, при глубоких оральном проникновении. Подскажите можно ли это исправить почему такое происходит и к кому обратиться?...
0
1
Ортопед-травматологДисплазия ТБС 2015-05-27 15:42
Здравствуйте, ребенку мальчику 11.5 месяцев. Основные складки симметричные, но на левой ножке второстепенных складочек совсем нет, а на правой они есть. Был сделан рентген. Который показал ацетабулярные углы по 27 градусов. Является ли это патологией? И какое возможное лечение может быть назначено. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, сегодня были с ребенком на УЗИ сердца, поставили диагноз: Врожденная аномалия развития аортального клапана: Анатомически трехстворчатый, функционально двухстворчатый аортальный клапан, без нарушений функции. Истончение МПП в проекции мембраны овальной ямки, 2 ПМС 2мм и 2,4мм, гемодинамически...
0
1
ТерапевтАлкоголь 2015-05-27 15:37
Здравствуйте! Как часто можно употреблять алкоголь в молодом возрасте? А именно в 23 парню. Есть гипертония, давление может подняться на 150-180. В таком случае можно ли вообще употреблять?
0
1
УрологОпущена почка и пеоланефрит 2015-05-27 15:36
Здравствуйте, меня неделю назад с острыми болями в пояснице и под правым ребром с температурой 38, доставили на скорой помощи в больницу, с подозрением на пелонефрит, сдала анализы - все подтвердилосЬ. В понедельник сдала анализ на посев, будет готов через 5 дней(т. е осталось 3 дня) сделали ренгент,...
0
1
ДерматологКрасные разводы на коже 2015-05-27 15:27
Здравствуйте, у ребенка на ручках и ножках появились красные разводы, что это может быть?
0
5
АллергологСыпь на ножке у ребенка не зудит 2015-05-27 15:15
Здравствуйте, сдали кровь ребенку сказали аллергия выписали капли Зиртек пропили 10 дней через дня два высыпало на ножке кроме сыпи не что не беспокоит не зуда не температуры нет кушала все так же что и раньше, грудь еще не бросили я не чего нового не ела Малышке 2 года фото приложила
Вверх ↑