Пожалуста Помогите

Спрашивает: Володимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года и проблема у меня такая не знаю вообще это как-то лечится я не могу долго продержаться с девушкой в постели максимум 1 мин это полный ппц. И это не первый раз это так постоянно. Но когда мне было 18 такого не было Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Судя по всему у Вам ускоренное семяизвержение (эякуляция). Это может быть связано с большим количеством урологических заболеваний и сексуальных расстройств. Вам надо обратиться к урологу и сексологу.