Помогите пожалуста!

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Женские. Аплазия влагалище и матки
Здравствуйте, у меня тянеть поясниица и болит живот уже месяц. Сделала узи, сходила на прием врач сказал все хорохо. Нужна ваша консултация помогите пожалуста . Заранние спосибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-06 12:01
Нужно сдать общий анализ мочи. Но вероятнее всего причины гинекологические
Платная консультация
валентина 2018-09-08 23:09
Здраствуйте! Посылаю 4 файла моих анализов. Если можно напишите . какому мне доктору иди или какие ещё сдать аналицы. Зарание спосибо