Ожырение 1категории

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: воспаление придатков
Здравствуйте, помогите мне пожалуста похудеть набрала вес 120кг инемогу сама сбросить иза излишки веса я немогу завагитнить ипоявилось много другых захворювань буду дуже вдячна зарание спасибо, пробывала сама худать сбрасываю до100 и вскорости набираю снов пожалуста помогите мне
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-22 15:14
Добрый день Елена.
М огу предложить вам только индивидуальную работу, в вашем случае простые рекомендации вам не подойдут, очень важно найти причину набора веса, видеть ваши анализы крови, сахара, печеночные пробы, только потом подобрать продукты которые вам помогут не только сбросить вес а и наладить свое самочувствие, и изменить качество своего жизни.
Пишите мне в скайп или на почту.