Помогите пожалуста

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема! Оно у меня уже где-то пол года, в больницу не ходил, так как я очень боюсь, и стесняюсь! Помогите мне пожалуйста выяснить эту причину. Оно не чешется, не болит. Занимаюсь сексом с одной партнершей. Огромное вам спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:14
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.