Боль впояснице

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: воспаление придатков
Здравствуйте, мне 33 очень сильно болит спина что немогу прихожу сработы вобще немогу ничего делать и ночу спать немогу помогите пожалуста большое спаибо может ети боли изатого что уменя немного опущена правая нырка пожалуста скажыте что можна попить от етой боли
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 11:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, консультация невропатологом.