Дисплазия и снимок

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуста моему ребёнку в месяц поставили дисплазию несеметричны складки и щелчки. Сделали снимок угол 30° и 36° приписали массаж, физио лечение и надели распорки. Скажите пожалуста на сколько это серьёзно, какой степени и как долго это лечится? Может ли вобще снимок не получится? И можно выпросить у врача в 3 месяца переделать снимок или за такой короткий период не возможно пролечится? При родах был перелом ключицы, дисплазия может быть травмой при родах или это только враждебное. Спасибо большое за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-10 18:18
Дисплазия имеет врожденный характер, в данном случае она характерна. Серьезность заболевания определяется самими родителями. Задача врача - дать правильные рекомендации по лечению. Они Вам были даны. Остается только ждать результата от лечения. Удачи