Интересует могу ли я забеременеть

Спрашивает: Арзу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, свжите пожалуста я девственница с микронадрывами и у мя было отношение с парнем он внутрь не входил и так скажем терс и кончал могу ли я забеременеть от этого. Очень переживаю и как специалст к вам обращаюсь помогите мне пожалуста сильно переживаю оченьь
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 20:51
Вам ответил сексолог. Не нужно задавать ваш вопрос каждому врачу на сайте.