Помогите пожалуста

Спрашивает: al1985vera
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет ни каких заболеваний
Здраствуйте, Помогите пожалуста, Моему Ребенку год и месяц все началось с одного пятнышко на спине, Пятно круглое
Красное пидиатр говарит лишай, А сейчас и на затылке круглое и красное не знаю чем мазотЬ, мажу фенестилом, Унего кокаято кожа вся шершавая, И еще на спине кроме этого пятна Несколько только крупные, И сыпь кокаято
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 18:39
Добрый вечер! Сделайте чёткие фото всех высыпаний. Когда, при каких обстоятельствах появились высыпания. С какой очерёдностью, как-то беспокоят? Есть ли эффект от фенистила?