Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологАкне, скинорен 2015-03-03 18:50
Здравствуйте, у меня жирная кожа. В мае 2014 я делала чистку лица, но после нее прыщей стало в два раза больше. Я лечилась разными средствами, ничего толком не помогало. Главная проблема это черные точки, белые угри на подбородке и подкожные прыщи. Большие подкожные прыщи. Месяц назад я была у врача,...
0
1
Детский хирургГемангиома 2015-03-03 18:44
Добрый вечер! Отправляют Вам 3 фотографии гемангеомы, она у нас появилась через две недели после рождения, росла месяца 4 до такого размера, сейчас нам 7,5 она уже месяца 3,5 не растет а в таком виде и появились просветики. Подскажите какой у нас вид гемангеомы и есть ли вероятность что она пройдет сама?...
0
3
Сексолог-АндрологНе знаю что делать! 2015-03-03 18:44
Здравствуйте, моему парню 18, мне 16 вместе уже 8 месяцев. Хотим попробовать анальный секс т. к. Не хочу пока что лишаться девственности. Даде не много страшновато. Можно ли заниматься анальным сексом в таком возрасте? Можно забеременеет, если даже молодой человек будет в защите?
0
4
ГинекологВыделения темно красного цвета 2015-03-03 18:40
Здравствуйте, сегодня заметила выделения темно красного цвета, а щас прям немного крови. Месячные были с 20 по 23 февраля, месячные должны быть где то через 19 дней. Еще температура, не подскажите что это могло бы быть?
0
1
ЭндокринологГруппа инвалидности 2015-03-03 18:31
Здравствуйте, положена ли группа инвалидности при сахарном диабете 2-го типа (сахар 15) гипертония (давление 160-180 на 100-120) и к кому обращаться?
0
0
ИммунологКак вылечить герпес на губах? 2015-03-03 18:26
Здравствуйте, меня проблема с герпесом на губах.он может выскочить через 3 месяца а может и позже, очень хочется вылечить его чтобы больше не появлялся. Возможно ли такое? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, мне после аборта поставили спираль 20 ноября, месячные шли чуть ли не 1,5 недели. Месячные были регулярно до фнвраля. В феврале 17 была на приеме у генеколога все нормально, меячные должны начатся 20 числа, но их до сих пор нет ( помогите пожалуйста! Заранее спасибо
0
1
ХирургГидраденит 2015-03-03 18:18
Здравствуйте, у меня подмышечный гидраденит. Температуры нет, боль умеренная. Назначено лечение: цифран СТ - 1 т/2р. - 5 дн., лоратадин - 1 т. на ночь, компрессы с мазью Вишневского + 2кап. Спирта. Сегодня 4-й день пью таблетки сдается мне, что ничего не фурычит, оно немного увеличилось. Это так и должно...
0
1