Хроническая рецидивирующая крапивница!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Кроме крапивницы хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, В 2013 году поставлен диагноз: хроническая рецидивирующая крапивница, неполная ремиссия. Впервые, проявления начались с 2003 года и происходили раз в год лето-осень. В основном на ладошках, за ушами. С того же 2013 года после последнего появления их больше не наблюдаю по сей день. Скажите диагноз остается на всю жизнь или его можно опровергнуть? Из-за данного диагноза не приняли в органы! (
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-08 11:01
Ремиссия на протяжении 3 лет это положительный результат. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации организма и ФГДС, УЗИ органов брюшной полости