Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологХеликобактер 2015-06-10 17:27
Здравствуйте, когда можно целоваться с мужем после лечения хеликобактера, у него отрицательный анализ? Сегодня последний день приема антибиотиков, до конца недели пить нольпазу и де-нол.
0
1
ИммунологАнализ на ифекци 2015-06-10 17:27
Здравствуйте, сдал общий анализ крови и получил след. Результаты: понижены лейкоциты, понижены нейтофилы, (абсолютное число тоже понижено), повышены лейкоциты, понижен гематокрит. Скажите на какие инфекции я должен сдать кровь, как называются данные анализы?
0
1
ГинекологЕсть ли беременность 2015-06-10 17:26
Здравствуйте, никогда не следила за графиком М, знаю что 24 дня, и по интуиции знала приход! Последний месяц постоянно не предохранялись с мужем! На данный момент забыла когда М, вот хоть и глупо но как есть! Часто хоже в туалет по маленькому, переодически побаливает поясница, и БТ уже 4 дня подряд держиться...
0
1
ГинекологЭндоментриоз 2015-06-10 16:59
Здравствуйте, Дочке 18 лет, задержка месячных на две недели, на завтра записаны на прием к врачу, беременности нет, перед приемом решили сделать УЗИ, в заключении написали признаки узлового эндометриоза и еще определяется жидкость в заднем своде до 10-ти ммл. Скажите, что это значит и может ли это влиять...
0
5
АллергологАллергия после капельницы 2015-06-10 16:56
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я лежала в больнице мне сделали операцию лапароскопию. Внематочная беременность, после чего начали делать капельницы. Уколы, антибиотики где то дней 5. и у меня началась реакция. Чиханье, слезотечение, покраснение глаз. Я приняла эриус вроде все прошло. Выписали. Дома...
0
1
ГинекологЗадержка и отрицательный тест 2015-06-10 16:41
Здравствуйте, Добрый день. Таков вопрос. Задержка 4 дня. Тест отрицательный и ХГЧ 0,1. Всегда был цикл регулярный. Пару месяцев назад так же была задержка на 3 дня. Врач прописал достинекс. Пришли во время. После раньше на 2 дня, и снова вот задержка. Пару дней болел слегка лобок. Только начала болеть...
0
1
ГинекологДолго идут коричневые выделения 2015-06-10 16:39
Здравствуйте. Уже десятый день после месячных идут коричневые выделения. Никогда такого не было, со здоровьем все впорядке. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано? К гинекологу только в понедельник смогу сходить.
0
1
ГастроэнтерологХилакобактер анализ 2015-06-10 16:38
Здравствуйте, муж сдал анализ на хилакобактер. При норме 0,9 показал 1,2 . это много.? Надо ли лечить? И чем? Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологНеприятные боли после секса 2015-06-10 16:19
Здравствуйте, мне 22 года, за полтора года секс был 3 раза (партнер один), последний раз позавчера и у меня как и первый и второй раз половые губы опухли.подмываться больно щипит, почему так? Да и еще когда партнер входит больно как будто первый раз и сразу все проходит, а позавчера кровь чуть пошла....
0
1