Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологСыпь на головке члена 2016-08-08 21:34
Здравствуйте, меня беспокоит чуть заметная сыпь на головке члена. Прявилась неделю назад после переохлаждения. Она не красная. При этом присутствует зуд. Выделений и налета нет. Также беспокоит жжение в начале процесса мочеиспускания. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
3
ИнфекционистПаразиты в организме 2016-08-08 21:14
Здравствуйте, хотел узнать при приеме препаратов от глистов, в том случае если паразиты в кишечнике, их выход можно заметить или же нет? Какой препарат посоветуете? И есть ли побочные эффекты? Заранее благодарен за ответ
0
1
Ортопед-травматологПаралитический вывих бедра 2016-08-08 21:14
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите в какую клинику обратиться с нашей проблемой (паралитический вывих бедра), неделю назад у ребенка (15 лет, основной диагноз ДЦП) начались сильные боли в тазобедренном суставе, со стороны наших врачей помощи нет.
0
1
Здравствуйте, недавно у сына появились покраснения, думала укусы, Далее они воспалились, покраснели, стали влажными, мазала мазью, язвочка засохла, покрылась коркой, через пару дней остался рубец. Такие же стали появляться по всему телу. Заранее спасибо!
0
5
ДерматологОдно красное пятно на теле 2016-08-08 21:07
Здравствуйте, моей дочери 2 года 2 месяца. Примерно месяц назад на животе появилось пятнышко, которое выросло до размеров 0.7х0.8мм. На вид овальной формы, после воды становится краснее, по краям чуть прочувствуется, не чешется, единственное. Что такое не понятно, дерматолог сказал, что точно не лишай...
0
1
ПроктологИсследование кишечника 2016-08-08 21:06
Здравствуйте, необходимо проверить толстый кишечник, (постоянные боли, спазмы) какой из методов посоветуете: мрт кишечника или колоноскопия? так как мрт более щадящая процедура, сам останаливаюсь на этом методе
0
1
ГастроэнтерологЗагиб желчного пузыря 2016-08-08 21:04
Здравствуйте, у моей дочери загиб желчного пузыря сопровождающийся запорами. 2 года назад диагностировали. Назначено карсил. Было улучшение. Сейчас ситуация повторилась. Запоры и боль в боку при беге. Правильно ли было назначено лечение?
0
1
Здравствуйте, во время полового акта я обнаружила, что на члене моего партнера остаются белые выделения. По консистенции выделения густые, белого цвета (не прозрачные), БЕЗ запаха. В повседневной жизни выделений нет, следов на белье нет, боли нет, зуда нет, жжения нет. Цвет влагалища нормальный. Мы занимаемся...
0
4
ГинекологПомогите, пожалуйста, советом 2016-08-08 20:52
Здравствуйте. Я извинюсь за то, что отнимаю Ваше время, но, пожалуйста, помогите разобраться. У меня такая ситуация. 2.07.16 был петтинг с молодым человеком, очередная менструация должна была быть 18.07.16 Задержка уже 3 недели идёт, цикл у меня не регулярный, но такой большой задержки никогда не было....
0
1
ВенерологТрихомониаз 2016-08-08 20:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был ПА с защитой, потом как то пошла к врачу нашли трихомониаз, мог ли он заразится от меня, у него температура 38 и не збивается, может ли это быть последствием трихомониаза.
Вверх ↑
Задать вопрос